Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178243
 Всего ответов: 201366
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права жилье развод договор квартира раздел компенсация брак очередь увольнение льготы суд амнистия оплата раздел имущества документы налоги зарплата регистрация распределение молодая семья строительство право ребенок продажа кредит ип гражданство налог долг работа отработка наследство недвижимость беременность оформление документов общежитие молодой специалист аренда иск льготный кредит контракт оформление имущество выселение прописка алименты декретный отпуск армия отпуск приватизация лицензия сроки пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 155739 Опубликовано 18.08.2012 в 20:36

после получения паспорта РР, прекращается ли начисление пенсии в беларусии?

Добрый день! Скажите пожалуйста, если женщина (76 лет )получает паспорт РР ,проживает в Германии. Пенсия ей начисляется в Беларуси на счёт. Вопрос: после получения паспорта РР, прекращается ли начисление пенсии в Bеларусии?

Seredin Viktor :: Bad Doberan


Ключевые слова: пенсии в беларусии?, после получения паспорта РР

  Ответов: 2

прекращается :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 18.08.2012 в 20:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Выплата пенсии прекращается с месяца, следующего за месяцем в котором пенсионер, получив паспорт РР, снялся с регистрационного учета по месту жительства. Однако, при выезде в Германию, пенсионер может получить пенсию за 6 месяцев вперед. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 19.08.2012 в 13:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=155739





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
759 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
75 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15
261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33
261428Иванова Мария20.01.17 в 15:29
261456Иван20.01.17 в 15:19
261431Марина20.01.17 в 14:52
261594МАРИЯ20.01.17 в 14:51
261550Гость20.01.17 в 14:33
261575Петренко Стас20.01.17 в 14:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы