Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178453
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие развод гражданство отпуск зарплата строительство регистрация льготы документы сроки брак декретный отпуск ип оформление имущество право оплата долг квартира работа иск аренда контракт очередь права ребенок продажа отработка алименты раздел молодая семья недвижимость налог лицензия льготный кредит раздел имущества молодой специалист амнистия жилье компенсация выселение распределение беременность пособие суд договор кредит прописка наследство увольнение армия приватизация налоги оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 155684 Опубликовано 17.08.2012 в 17:11

улучшение жилья

Мы проживаем в государственной 4-х комнатной квартире - я с семьей (4человека), брат(инвалид 3-й группы) с ребенком, отец (инвалид 1-ой группы). Я стою на очереди по улучшению жилья. Могу ли я, когда очередь подойдет, построить недостающие метры в виде 1-комнатной квартиры при этом не потерять жилье в данной квартире?

Ивановская Е.И. :: минск


Ключевые слова: строительство недостающих метров, гос.квартира

  Ответов: 1

если будете строить с льготным кредитом, Вас обяжут прописаться в новой квартире - всю Вашу семью (Вы, супруг, дети). с того момента, как Вы выпишетесь из государственной квартиры, Вы теряете на нее все права. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 17.08.2012 в 17:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 242436: Можно ли выписать бывшего мужа из гос квартиры

Вопрос № 75988: Что предпримет гос-во в отношении неприватиз-ой квартиры?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=155684





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы