Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178301
 Всего ответов: 201424
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия гражданство зарплата ребенок аренда ип договор налог приватизация общежитие недвижимость суд развод увольнение документы иск компенсация выселение прописка квартира контракт отработка раздел имущества брак лицензия льготный кредит работа оплата продажа декретный отпуск налоги имущество строительство жилье льготы алименты раздел право кредит оформление очередь молодая семья распределение регистрация пособие отпуск сроки права долг молодой специалист беременность оформление документов наследство армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 155672 Опубликовано 17.08.2012 в 13:35

Пособие по уходу за ребенком после 3 -х лет

Добрый день!Я получала пособіе по уходу за ребенком от інстітута,в котором учілась.в этом году ребенку исполнилось три года и я закончила институт,выплаты прекратились.подскажите куда и какие докумнты нужно подать для дальнейших выплат??СПАСИБО

Анна А :: Минск


Ключевые слова: Пособие по уходу за ребенком

  Ответов: 3

Обращайтесь в районный СОБЕС. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 17.08.2012 в 14:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

а Вы работаете? если нет, то на какие дальнейшие выплаты Вы намерены претендовать? я не в курсе, но всегда готова учиться )) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 17.08.2012 в 15:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если Вы или муж работаете - обращайтесь по месту работы,пособие будет назначено с учетом полученных доходов за предыдущий год. Если не работаете оба, то права на пособие нет, трудоспособный отец должен содержать свою семью. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 17.08.2012 в 18:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 199236: Пособие по уходу за ребенком, работая на полставки

Вопрос № 161012: Кто должен оплатить задолженность по пособию на ребенка при ликвидации предприятия?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=155672





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы