Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 189975
 Всего ответов: 214677
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел продажа брак пособие право прописка оформление отработка налог алименты увольнение оплата молодой специалист долг наследство распределение армия квартира льготный кредит суд выселение амнистия жилье недвижимость льготы регистрация ип оформление документов отпуск декретный отпуск беременность кредит сроки права строительство приватизация лицензия работа контракт молодая семья очередь гражданство компенсация ребенок развод аренда имущество общежитие налоги зарплата документы иск договор раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 155671 Опубликовано 17.08.2012 в 13:34

Что делать? Развод.

Здравствуйте! Вопрос следующий, мой отец после смерти матери "сошелся" с женщиной, гражданкой Украины, с 2мя детьми в 2001 году, в 2002 родился общий ребенок, отец оформил отцовство! Спустя 12 лет жизни, решил ОТЕЦ развестись, в доме бордак, еда отвратительная, окунулась с головой в Иевангелистскую церковь. Присутствуют опасения по поводу психического состояния. В 2007 году вступили в брак, после того как 7 лет оформляли док-ты на проживание в РБ(вид на жительство), все за счет денег отца! Содержание ее детей так же производилось за счет средств отца( соотношение зароботных плат 1 к 5). Она хочет подать на элименты. Вопрос: может ли отец подать встречное заявление об элементах? Может ли он отсудить ребенка в связи неясным психическим состоянием( с условием. что часто пребывает в коммандировках)? Может ли отец после развода выписать ее и ее детей( отцовство не устанавливалось) из дома (не приватизированный на данный момент)? Может ли отец расчитывать на компенсацию средств затраченных на содержание ее детей в течении 12 лет? Спасибо!

Потапчик Алексей :: Минск


Ключевые слова: развод, сроки, алименты

  Ответов: 1

Встречное заявление подавать не о чем. Ребенок не вещь.чтобы его "отсуживать", а вот определить его место жительства может попытаться в суде сделать. Выписать просто так никого нельзя. нужны основания. Ни о какой компенсации средств речи быть не может, нет оснований и он это делал добровольно! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 05.09.2012 в 09:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275173: Имею ли я право стать на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий?

Вопрос № 275141: будет ли при разводе и разделе всего учитываться подаренное мной дочери и заверенное нотариусом?

Вопрос № 275101: Возможно ли разделить жилую площадь и лицевой счет в приватизированном частном доме? Я не владелец.

Вопрос № 274883: Сроки развода

Вопрос № 274880: При оформлении дарственной на квартиру является ли невестка по отношению к свекрови близким родственником, учитывая, что с мужем (т.е.с сыном свекрови

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=155671





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Отшельник
325 ответов
29 благодарностей
2. Ладыга Иван Антонович
310 ответов
1117 благодарностей
3. Юристы vk.com/rsolution
199 ответов
57 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
161 ответов
2935 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
82 ответов
874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
51 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
42 ответов
500 благодарностей
9. Матвиенко
39 ответов
131 благодарностей
10. Бороненкова Веста
35 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1005)






Вопросы, на которые поступил ответ:

275827Мурашко Свет...14.12.17 в 22:48
275988Ирина14.12.17 в 22:24
275989Пукар Валерий14.12.17 в 22:13
276037Кириленко Ан...14.12.17 в 22:12
275991Татьяна14.12.17 в 22:08
276032Федоринчик А...14.12.17 в 22:02
276039Болгова Ирина14.12.17 в 21:54
276040Шпак А.14.12.17 в 21:51
275762Каранкевич Г...14.12.17 в 21:49
275775Болгова Ирина14.12.17 в 21:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы