Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194636
 Всего ответов: 219815
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение армия недвижимость отпуск раздел очередь наследство контракт строительство сроки льготный кредит квартира ребенок молодой специалист жилье компенсация пособие отработка амнистия беременность лицензия регистрация кредит общежитие налоги документы выселение зарплата развод декретный отпуск приватизация имущество работа брак раздел имущества оформление документов аренда договор права суд право ип налог продажа долг оплата распределение алименты иск льготы гражданство оформление прописка молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 155654 Опубликовано 17.08.2012 в 10:29

Могу ли я выписать бывшую жену через суд?

Хочу продать свою едиснтвенную квартиру, чтобы переехать в другой город, но в квартире прописана бывшая жена и мой ребенок 5 лет. С женой разведен более 3 лет. Она с ребенком живет на съемной квартире, своего жилья нет. За мою квартиру она не платила с момента нашего развода (более 3 лет). Во время брака я начал приватизвацию квартиры. Жена написала, что в приватизации не участвует? Можно ли жену с ребенком выписать через суд?

Жуков Евгений :: Смолевичи


Ключевые слова: выписать бывшую жену

  Ответов: 1

к вашему сожалению, указанные вами в тексте обстоятельства (даже одно любое из них), не дают вам права в судебном порядке выселить бывшую жену с ребенком. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 17.08.2012 в 11:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277715: выписать бывшую жену

Вопрос № 277714: выписать бывшую жену

Вопрос № 277713: выписать бывшую жену

Вопрос № 277712: выписать бывшую жену

Вопрос № 277711: выписать бывшую жену

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=155654





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
276 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
189 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
153 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
152 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
42 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
13 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281356Инга22.04.18 в 15:48
281250Заяц Алексан...22.04.18 в 15:08
281283Король Екате...22.04.18 в 15:03
281299Петрова Свет...22.04.18 в 14:59
281311Аркадий 22.04.18 в 14:57
281336Коркина Алён...22.04.18 в 14:53
281349Александра 22.04.18 в 12:36
281352Казак Наталья22.04.18 в 12:35
281215Кристина 22.04.18 в 11:36
281350Рагойша Свет...22.04.18 в 11:23












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы