Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   134 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194576
 Всего ответов: 219759
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия кредит пособие суд право иск зарплата отработка налоги отпуск распределение регистрация права раздел имущества оформление долг компенсация оплата договор увольнение выселение наследство жилье контракт строительство ип ребенок документы аренда налог имущество брак развод приватизация льготный кредит льготы недвижимость раздел декретный отпуск алименты прописка работа амнистия сроки гражданство продажа общежитие беременность квартира оформление документов лицензия молодой специалист очередь молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 15564 Опубликовано 19.11.2007 в 19:14

В уставе имеется запись о деятельности предприятия по оптовой торговле, но нет лицензии на оптовую торговлю. Обязательно ли ее получение? Если да, то как это сделать?

Алена :: Минск


  Ответов: 2

На оптовую торговлю лицензия не требуется. Основание - Декрет Президента 14 июля 2003 г. № 17 "О лицензировании отдельных видов деятельности". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 19.11.2007 в 20:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если конечно это не оптовая торговля нефтепродуктами, к примеру, или лекарственными препаратами, или алкогольной продукцией... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жук Андрей :: 20.11.2007 в 23:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.11.2007 в 18:28

На оптовую торговлю продуктами интеллектуальной собственности (программами) самостоятельно и в качестве посредников? Заранее спасибо.

Алена :: Минск


  Ответов: 1

Этот вид деятельности не лицензируется. Можете смело осуществлять его, только внесите в свой Устав, если у Вас есть фирма этот вид деятельности, согласно ОКВЭД, а если Вы ИП, то в свидетельство о государственной регистрации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 21.11.2007 в 20:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=15564





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
182 ответов
1185 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
172 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
29 ответов
102 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281274Ярош раиса20.04.18 в 10:17
281256Александр20.04.18 в 10:16
281281Величко Анна20.04.18 в 10:16
281269Юрий20.04.18 в 10:09
281245Котова Юлия20.04.18 в 09:57
281272Елизавета20.04.18 в 09:50
281261Дорошук Тать...20.04.18 в 09:45
281264Ярош раиса20.04.18 в 09:40
281270Величко Анна20.04.18 в 09:40
281265Величко Анна20.04.18 в 09:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы