Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   64 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201338
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество беременность иск молодой специалист ребенок армия брак распределение раздел недвижимость суд договор налог выселение декретный отпуск контракт аренда развод пособие зарплата квартира строительство налоги оформление алименты отработка наследство долг жилье прописка увольнение отпуск права право регистрация молодая семья льготный кредит кредит документы оформление документов раздел имущества сроки продажа гражданство очередь лицензия работа оплата общежитие компенсация амнистия льготы ип приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 155622 Опубликовано 16.08.2012 в 19:43

можно ли девушке-военнослужащей в РБ, выйти замуж за иностранца?

можно ли девушке-военнослужащей в РБ, выйти замуж за иностранца?

денис :: minsk


Ключевые слова: замуж за иностранца

  Ответов: 3

В присяге ничего не говорится о замужестве. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 16.08.2012 в 19:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Денис, уволить со службы из-за замужества не могут. Уволить могут по причинам, препятствующим дальнейшей службе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 16.08.2012 в 23:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Выйти замуж можно, а вот рассчитывать на головокружительную карьеру не приходится (ограничение по назначению на должности связанные с гостайной). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕСУРС :: 16.08.2012 в 23:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 217446: Дает ли роспись в Беларуси право посещения Беларуси без визы гражданину Кипра

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=155622





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
185 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы