Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178435
 Всего ответов: 201532
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья амнистия декретный отпуск раздел приватизация льготный кредит наследство сроки пособие гражданство работа беременность регистрация армия выселение налог аренда жилье отработка иск ребенок права налоги оплата льготы оформление договор отпуск оформление документов компенсация развод имущество очередь квартира кредит долг распределение продажа контракт строительство молодой специалист общежитие прописка документы увольнение недвижимость брак ип зарплата раздел имущества суд алименты право лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 155612 Опубликовано 16.08.2012 в 17:14

Могут ли мне сократить размер получаемых аллиментов?

Помогите,пожалуйста,разобраться в следующей ситуации...Я встречалась с парнем около года,после чего узнала,что беременна...Сообщила ему об этом,но он был против того,чтобы я оставила ребенка,так как состоял в брачных отношениях с другой женщиной и имел на тот момент уже двое детей.Моему сыну уже почти два года.Все это время мы не общались с отцом моего ребенка.25 июня 2012 года я подала в суд иск об установлении отцовства и взыскании аллиментов.На суде он сказал,что состоит в браке и имееет двоих несовершеннолетних детей,а жена беременна третьим,потребовал сделать анализ ДНК на отцовства,на что я дала согласие.А также то,что жена тоже хочет подать иск о взыскании аллиментов.Судья попросил его на следущее заседание принести ксерокопии свидетельств рождения его двоих детей. Прошло уже две недели,а известий про оплату и проведение экспертизы пока нет.У меня по этой всей ситуации несколько вопросов:1.Может ли суд,после установления отцовства,сократить размер аллиментов и на сколько?2.Аллименты начисляютя с момента подачи иска или с момента признания отцовства?3.Сколько ждать,пока назначат время проведения ДНК?

Ромова Алена :: Брест


Ключевые слова: Уменьшение аллиментов, ДНК, сроки

  Ответов: 1

Если на остальных детей также будут взыскиваться алименты в принудительном порядке, Суд вправе по заявлению отца снизить размер алиментов (поделив на всех 50% от его заработка) но не менее 100% бюджета прожиточного минимума на трех и более детей.До момента вынесения решения Судом может быть решен вопрос о временной взыскнаии алиментов, по Вашему заявлению и только если в книге регистрации ЗАГСА отцом, со слов матери указан Ответчик по делу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 04.09.2012 в 18:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259393: Я нахожусь на химии в Минске за задолженность по алиментам,хочу подать на ДНК

Вопрос № 235497: Может ли бывшая жена отказаться от теста ДНК для установления факта отцовства?

Вопрос № 229460: Как в суде оспорить результат ДНК?

Вопрос № 215597: Нужно ли менять свидетельство о рождении?

Вопрос № 210213: дактилоскопия, анализ ДНК основания для принудительной сдачи

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=155612





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261828Шляга Ирина24.01.17 в 19:21
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы