Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182586
 Всего ответов: 206392
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод молодая семья оформление документов работа декретный отпуск продажа регистрация увольнение долг документы иск пособие алименты общежитие распределение права приватизация жилье очередь строительство сроки ребенок раздел армия льготы молодой специалист отпуск квартира кредит беременность прописка брак лицензия контракт компенсация ип имущество оплата суд раздел имущества оформление амнистия право налоги отработка аренда льготный кредит зарплата недвижимость налог гражданство наследство выселение договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 155597 Опубликовано 16.08.2012 в 15:11

отсрочка, отработка

Здраствуйте, после окончания колледжа должна отработать 3 года на предприятии, я поступила на дневную платную форму обучения в ВУЗ, но директор колледжа отказывается отпускать на учёбу, требуя либо выплатить всю стоимость обучения в колледже, либо идти на отработку. Даётся ли отсрочка на отработку? И как доказать директору колледжа свою правоту?

Василина :: Гомель


Ключевые слова: имею ли я право получить отсрочку?

  Ответов: 1

Судя по ч.1 абз.2. п.3. ст.83 Кодекса об образовании: Срок обязательной работы по распределению не устанавливается для выпускников, получивших среднее специальное образование, принятых в год получения среднего специального образования в учреждения образования для получения высшего образования I ступени за СЧЕТ СРЕДСТВ РЕСПУБЛИКАНСКОГО БЮДЖЕТА в дневной форме получения образования и получивших соответствующее образование.вы не подпали бы под распределение только если бы поступили на бюджетную форму обучения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Shestak Viacheslav :: 16.08.2012 в 19:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=155597





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
173 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
160 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
96 ответов
816 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
64 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
55 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
39 ответов
59 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267312Кирилл Петров24.05.17 в 09:09
267207Сергей23.05.17 в 23:34
267305Антонович юля23.05.17 в 21:59
267304Олег Алексан...23.05.17 в 21:20
267296Осиненко Юлия23.05.17 в 21:20
267294Фролова Настя23.05.17 в 20:47
267303Левкович Ант...23.05.17 в 19:47
267262Сергей23.05.17 в 17:32
267300Митрахович М...23.05.17 в 17:24
267275анастасия23.05.17 в 16:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы