Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178299
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок армия пособие молодой специалист распределение иск гражданство приватизация отпуск брак право контракт выселение имущество регистрация сроки оплата декретный отпуск прописка документы оформление алименты зарплата продажа договор раздел имущества жилье наследство кредит оформление документов льготы льготный кредит лицензия компенсация строительство развод молодая семья недвижимость ип общежитие увольнение квартира амнистия работа очередь налоги аренда беременность отработка раздел долг налог суд права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 155576 Опубликовано 16.08.2012 в 12:04

я хочу оспорить отцовство

Здравствуйте.Есть проблема. В 2005 году встречался с девушкой. Затем она заявила, что беременна.Просил сделать аборт, но она не соглашалась. Некоторое время еще встречались, но потом случилась ссора. На некоторое время общение прекратилось. В начале 2006позвонил узнать как здоровье - ответ был, что через месяц рожать будет. Я согласилсяи приехал к ней в роддом после рождения. Родилась девочка, я предложил записать меня отцом. Девочка родилась смугленкая, все меня убеждали, что по одной линии все рождаютсясмугленькие. На тот момент, что это мой ребенок сомнений не было!Она жила у матери под Минском, иногда приезжал я, помогал финансово.Через полгода я снял квартиру и стали жить вместе, брак не регистрировался.Прожили не более месяцев 6-7. Я постоянно в командировках - у нее полный дом гостей.Переехали к ней жить - ничего путного и я уехал от них домой.Постоянно финансово помогал. Потом мне стал названить какой то ее друг и угрожать, если не дам денег. Сейчас мне известно, что он сидит.И вот как то приехала она в пьяном виде и рассказала, что это не мой ребенок.Это было в начале этого года.Я перестал помогать-она не подавала на алименты.Сейчас от нее исходят угрозы, что подаст на алименты.Зачем мне это надо - я хочу оспорить отцовство!Есть ли шансы?Может кто поможет?Спасибо.

Петров Алексей :: Минск


Ключевые слова: оспорить отцовство, алименты

  Ответов: 1

Иск об оспаривании записи об отцовстве (если вы все-таки установили отцовство по заявлению, из вашего обращения это не совсем понятно). По результатам экспертизы установят - отец вы или нет. Обратитесь к адвокату. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 16.08.2012 в 12:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.08.2012 в 13:23

Есть свидетельство о рождении ребенка, я как отец и мои фамилия и отчество.Нужен толковый адвокат.

Петров Алексей :: Минск


  Ответов: 1

Поверьте, здесь справится любой. И решение будет зависеть от заключения экспертизы. Главное, чтобы адвокат разъяснил вам сроки обращения :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 16.08.2012 в 13:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.08.2012 в 13:36

Пишите мне на war.ru80@mail.ru помогу в сложившейся ситуации, составлю исковое заявление.

дмитрий :: минск


  Ответов: 1

бред какой-то :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 17.08.2012 в 22:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.08.2012 в 17:12

Знаю, что любой не справиться!Было бы все просто - не обращался бы!

Петров Алексей :: Минск


  Ответов: 1

бред какой-то :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 17.08.2012 в 22:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261256: Обжалование алиментов

Вопрос № 261239: Взыскание алиментов от человека, не проживающего в Беларуси

Вопрос № 261111: Можно ли подать на алименты на мужа, если ребенок прописан с ним?

Вопрос № 261102: Как пишется заявление??

Вопрос № 261000: законно ли взыскание алиментов с подаренных денег

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=155576





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы