Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   136 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187699
 Всего ответов: 212120
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел молодая семья компенсация молодой специалист налоги жилье льготный кредит развод отпуск беременность зарплата работа аренда налог квартира недвижимость декретный отпуск распределение брак суд оплата иск увольнение выселение амнистия отработка наследство гражданство очередь регистрация армия сроки права общежитие право договор ип ребенок пособие долг кредит льготы приватизация продажа раздел имущества прописка оформление алименты имущество лицензия строительство оформление документов документы контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 155574 Опубликовано 16.08.2012 в 11:56

нужна ли справка

Здравствуйте! Я родила ребенка от женатого человека, он его усыновил официально. Теперь я собираю документы на пособие. На моей работе потребовали корпии лицевыХ счетов (моего и этого мужчины), т.к. мы прописаны в разных местах, хотя ребенок будет прописан со мной! Нужна ли действительно копия лицевого счета этого мужчины?

соловей катя :: минск


Ключевые слова: документы

  Ответов: 1

Да нужна. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 16.08.2012 в 19:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.08.2012 в 19:49

а если он не согласен ее предоставить?

соловей катя :: минск


  Ответов: 1

Такая справка требуется для избежания двойных выплат. Думаю, если он представит справку с места работы, что он ничего на Вашего ребенка не получает, этого будет достаточно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 16.08.2012 в 19:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.08.2012 в 20:38

а справка с места работы пишется в определенной форме или произвольной?

соловей катя :: минск


  Ответов: 1

Произвольно. Основание: лицевые счета - эта фраза должна присутствовать. Успеха! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 16.08.2012 в 20:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273408: имеет ли мне право наниматель отказать в работе

Вопрос № 273398: Как истребовать документы на машину, доставшуюся по наследству, у сестры?

Вопрос № 273374: Какие документы должны быть на торговой точке:

Вопрос № 273347: Могу ли я заниматься бизнесом на территории РБ?

Вопрос № 273338: Перечень документов для предоставления услуг ульетерапии.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=155574





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
297 ответов
1049 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
220 ответов
2891 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
31 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
81 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273412Яковлева Але...17.10.17 в 21:54
273401Галина17.10.17 в 21:53
273408Савчиц Верон...17.10.17 в 21:45
273410Самонов Вита...17.10.17 в 21:25
273407Сатушкина Ва...17.10.17 в 21:08
273387Марина17.10.17 в 20:45
273379Владислав17.10.17 в 20:21
273402Ольга17.10.17 в 20:17
273369Пальчевский ...17.10.17 в 19:34
273404Тарароева Яна17.10.17 в 19:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы