Вопрос № 155574 Опубликовано 16.08.2012 в 11:56

нужна ли справка

Здравствуйте! Я родила ребенка от женатого человека, он его усыновил официально. Теперь я собираю документы на пособие. На моей работе потребовали корпии лицевыХ счетов (моего и этого мужчины), т.к. мы прописаны в разных местах, хотя ребенок будет прописан со мной! Нужна ли действительно копия лицевого счета этого мужчины?

соловей катя :: минск

Ключевые слова: документы

  Ответов: 1

Да нужна.  

Бордакова Елена :: 16.08.2012 в 19:40

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.08.2012 в 19:49

а если он не согласен ее предоставить?

соловей катя :: минск

  Ответов: 1

Такая справка требуется для избежания двойных выплат. Думаю, если он представит справку с места работы, что он ничего на Вашего ребенка не получает, этого будет достаточно.  

Бордакова Елена :: 16.08.2012 в 19:54

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.08.2012 в 20:38

а справка с места работы пишется в определенной форме или произвольной?

соловей катя :: минск

  Ответов: 1

Произвольно. Основание: лицевые счета - эта фраза должна присутствовать. Успеха!  

Бордакова Елена :: 16.08.2012 в 20:49