Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178355
 Всего ответов: 201465
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата отпуск алименты ребенок декретный отпуск иск развод кредит договор недвижимость компенсация оплата лицензия общежитие пособие оформление документов льготы налог продажа очередь долг раздел право имущество отработка оформление аренда раздел имущества брак распределение квартира выселение молодой специалист приватизация льготный кредит работа гражданство ип жилье наследство регистрация суд амнистия документы молодая семья армия права прописка беременность налоги сроки контракт строительство увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 155565 Опубликовано 16.08.2012 в 10:36

Необходимо ли в договоре строительного подряда помимо договорной цены указывать все суммы которые будут перечисляться субподрядчику в период работы

правомерно ли требование бухгалтерии прописывать в договоре субподряда при организации расчетов паралельно между генподрядчиком и заказчиком, субподрядчиком и заказчиком, сумм средств которые будут перечисляться субподрядчику напрямую на их расчетный счет. Я апеллирую к тому, что заранее сумму выполненных работ знать точно до копейки невозможно, они утверждают будто-бы по закону сначала нужно писать примерно, а потом дополнительными соглашениями уточнять. На какай нормативный документ, помимо постановления №1450 совмина можно сослаться еще, что бы как то доказать что это попросту абсурд и бюрократия.

Мишко Екатерина Александровна :: Молодечно


Ключевые слова: договор строительного подряда

  Ответов: 1

Вы посмотрите постановление Совмина 235 от 03.03.2005. может, что найдете для себя. лично мне кажется не совсем уж абсурдным указание в договоре периодических проплат в расчетных периодах. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 16.08.2012 в 13:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 210066: ответственность по договору строительного подряда, в случае привлечения подрядчиком сторонней организации к выполнению работ по договору

Вопрос № 192223: Необходима ли регистрация договора в банке?

Вопрос № 140731: Неустойка за неисполнение обязательств по по договору строительного подряда

Вопрос № 87301: Является ли заключаемый договор договором строительного подряда?

Вопрос № 59333: Правомерны ли действия подрядчика , если нет то почему?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=155565





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
124 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261733Галя 23.01.17 в 14:39
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 14:38
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 14:32
261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03
261730Татьяна23.01.17 в 12:02
261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы