Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180710
 Всего ответов: 204149
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира недвижимость ребенок долг контракт раздел льготы оплата кредит пособие льготный кредит иск увольнение налог распределение раздел имущества отпуск декретный отпуск приватизация беременность права зарплата сроки молодая семья аренда отработка ип имущество наследство прописка молодой специалист очередь строительство суд право алименты договор брак работа выселение продажа налоги жилье компенсация лицензия развод оформление документов оформление армия амнистия документы регистрация общежитие гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 155557 Опубликовано 16.08.2012 в 08:40

Как должен уплачивать алименты нормы выплат установленные государством

Уважаемые Юристы у меня такой вопрос: Мой бывший муж работает на двух работах в государственной структуре и имеет свою фирму где аналогично имеет заработок, выплачивает алименты согласно постановлению суда 25% от всех заработков. Но есть нюанс решение было 8 месяцев назад, а плотить алименты начал только месяц назад, бухгалтерия с гос работы оплачивает высчитывая задолженность за все эти месяцы что не платил все как положено, а вот с его фирмой дело обстоит по другому получила в этом месяце 300 тысяч, неужели может быть такой доход что в совокупности с 8 месяцами неуплаты составляет такая сумма и как он должен уплачивать мне алименты с собственной фирмы где и является директором.Какие нормы уплаты существуют в данном случае?

Татьяна :: Брест


Ключевые слова: алименты

  Ответов: 1

нормы для всех одинаковые - 25% от всех доходов. если плательщик второй доход не учитывает при выплате алиментов, обратитесь к суд. исполнителю с информацией об этом. должна быть проведена проверка по вашему заявлению, если будет установлен факт недоплаты, суд.исполнитель насчитает выплату задолженности и с доп. дохода. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 16.08.2012 в 09:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264553: Как производится выплата алиментов при временном попечении ребенка одним из родителей?

Вопрос № 264540: Алименты + услуги юриста , обяжкут ли платить услуги юриста ?

Вопрос № 264529: Есть исполнительный лист, а алиментщик платит от себя лично.

Вопрос № 264509: Встречи с ребенком

Вопрос № 264367: Как правильно рассчитать размер госпошлины

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=155557





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
199 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
791 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
79 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
65 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20
264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40
264776Иван Василье...23.03.17 в 14:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы