Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180713
 Всего ответов: 204160
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право беременность долг имущество отпуск иск армия ребенок увольнение очередь общежитие ип регистрация компенсация суд кредит амнистия жилье недвижимость лицензия раздел имущества налог молодая семья оплата развод льготы алименты зарплата аренда гражданство продажа распределение контракт налоги работа сроки договор брак оформление документов раздел документы отработка декретный отпуск права наследство оформление прописка квартира пособие выселение приватизация строительство льготный кредит молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 155531 Опубликовано 15.08.2012 в 21:34

Консультант-мошенник?

Разве, отсидевший мошенник, даже имеющий юридическое образование , имеет право консультировать в вопросах права? Сам-то он их никогда не уважал и не следовал им. А жулик он редкостный и немало людей пострадало от его афёр. Не делают чести такие консультанты вашему сайту!

Самусевич Игорь Владимирович :: Минск


Ключевые слова: доверие к вашим консультациям

  Ответов: 1

СПАСИБО ЗА БДИТЕЛЬНОСТЬ! Если не доверяете, тогда ЧТО ВЫ ЗДЕСЬ ПОТЕРЯЛИ??? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 16.08.2012 в 19:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.08.2012 в 12:37

Следить следует за тем кто у вас выдает ответы,а то глядишь потянуться к вам непростые пацаны.

Александр :: Минск


  Ответов: 1

На этом сайте у юристов благодарностей больше, чем самих ответов. Успеха Вам! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 22.08.2012 в 20:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=155531





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
188 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
101 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55
264812Анжелика24.03.17 в 06:52
264814Татьяна23.03.17 в 22:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы