Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178212
 Всего ответов: 201344
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата договор пособие квартира оформление документов налоги молодая семья оформление зарплата компенсация кредит контракт общежитие развод суд льготный кредит ип декретный отпуск очередь выселение аренда приватизация прописка ребенок распределение беременность сроки налог увольнение иск права недвижимость имущество армия работа жилье регистрация молодой специалист наследство брак право отработка строительство документы раздел имущества амнистия алименты долг гражданство лицензия продажа раздел льготы отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 155503 Опубликовано 15.08.2012 в 15:00

могу ли я подать заявление на своё содержание,если мы разводимся,а я учусь на дневном отделении на платной основе,и имею ребёнка 3 лет?

Мы с мужем прожили 4 года,и имеем сына возрастом 3 лет.В данный момент вместе не проживаем,собираемся разводиться,я уже подала заявление на содержание нашего сына,могу ли я подать заявления и на содержания себя,так как в данный момент учусь на дневном отделении на платной основе и не имею возможности работать?Заранее благодарю.

Зиневич Анастасия :: Могилёв


Ключевые слова: алименты, содержание жены

  Ответов: 1

право на получение содержания имеет супруга, (б.супруга), находящаяся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до 3-х лет. вы, как НЕ находящаяся в отпуске, потому, как учитесь, по уходу за ребенком в возрасте ДО 3-х лет, т.к. ребенок старше 3-х лет, права на получение содержания от супруга не имеете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 15.08.2012 в 15:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 189380: платить или нет содержание жены если она пошла на работу

Вопрос № 76944: должен ли бывший муж выплачивать пособие на содержание бывшей жены

Вопрос № 38301: Сколько будет платить муж на мое содержание?

Вопрос № 38288: Содержание жены без детей

Вопрос № 261256: Обжалование алиментов

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=155503





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
47 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261542Евгения20.01.17 в 07:52
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43
261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы