Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180901
 Всего ответов: 204370
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство продажа недвижимость имущество развод права выселение льготный кредит ребенок распределение долг наследство ип отпуск амнистия молодой специалист очередь суд льготы алименты иск оплата оформление приватизация регистрация брак увольнение контракт прописка армия право декретный отпуск налоги раздел налог молодая семья документы пособие жилье зарплата оформление документов работа отработка раздел имущества аренда беременность квартира строительство сроки лицензия общежитие компенсация договор кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 15549 Опубликовано 19.11.2007 в 14:39

Можно ли продать квартиру, приватизировав её в рассрочку?

Matozar :: Мinsk


  Ответов: 1

Уважаемый Matozar!В соответствии со ст.1 ЗАКОНА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ от 16 апреля 1992 г. N 1593-XII О ПРИВАТИЗАЦИИ ЖИЛИЩНОГО ФОНДА В РЕСПУБЛИКЕ БЕЛАРУСЬ, под приватизацией жилищного фонда понимается приобретение в собственность занимаемых гражданами жилых помещений государственного жилищного фонда.На основании ст. 22 этого же Закона, выкуп субъектами приватизации жилых помещений может осуществляться в рассрочку в порядке, определяемом Советом Министров Республики Беларусь.В соответствии со ст. 23 данного Закона, гражданин вправе отчуждать приобретенное в рассрочку жилое помещение после полного погашения задолженности.Таким образом, Вы сможете продать указанную квартиру только после полного погашения задолженности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

auklinik :: 10.12.2007 в 14:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=15549





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2910 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
181 ответов
39 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
69 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
62 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
56 ответов
23 благодарностей
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265070Людмила Ржев...30.03.17 в 12:20
265066Веробей Елена30.03.17 в 12:15
265067Борисова Анна30.03.17 в 11:59
265063Сергей Сурков30.03.17 в 11:49
265069Петрова Елена30.03.17 в 11:45
265068Асинская Кри...30.03.17 в 11:44
265021елена30.03.17 в 10:13
265049Кушнерук Дми...30.03.17 в 10:11
265041Марина Сидюк30.03.17 в 10:05
264678Галина30.03.17 в 10:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы