Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178208
 Всего ответов: 201334
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы жилье льготный кредит раздел имущества договор гражданство оформление раздел право наследство ип алименты аренда ребенок развод увольнение иск льготы долг приватизация недвижимость суд регистрация оплата молодой специалист строительство молодая семья кредит пособие налоги оформление документов очередь компенсация зарплата армия имущество сроки беременность продажа отпуск брак выселение отработка распределение контракт квартира амнистия общежитие лицензия прописка налог декретный отпуск работа права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 155489 Опубликовано 15.08.2012 в 12:21

приобрести зем.участок

Здравствуйте!Хоти приобрести зем.участок в Минском районе с законсервированным цоколем(куплю-продажу ведет агентство нед-ти).На что обратить внимание при оформлении документов. Какие могут быть подводные камни при совершении сделки?Спасибо за ответ!!!

Юлия :: Минск


Ключевые слова: консервация, оформление, земельный участок

  Ответов: 1

Если продажу педет риелтерское агенство (агенство недвижимости), и об этом будут соотвествющие документы, то они сами должны подготовить все документы о правильности совершенной сделки и отвечают за них. Необходимос проверить наличие у Агенста лицензии Министерства юстици на право оказания юридических услуг и страховой полис по отвественности за ущерб причиненный клиентам в ходе своей деятельности (его наличие является обязательным для такого рода организаций). При наличии данных документов и возникновении каких-либо вопросов, посредством обращения можно будет покрыть свои убытки, расходы и уплаченные средства посредством страхового возмещения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 31.08.2012 в 14:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257167: нужно ли продлевать сроки на строительство

Вопрос № 251793: Как правильно законсервировать участок?

Вопрос № 245799: законсервировать вторичьно?

Вопрос № 245108: Как законсервировать фундамент?

Вопрос № 242621: ООО законсервировало производство. Что делать с работниками, можно их не увольнять, а отпрвить без сохранения в отпуск с их согласия?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=155489





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14
261558Метлюк Татья...19.01.17 в 22:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы