Вопрос № 155480 Опубликовано 15.08.2012 в 10:51

Какие тарифы применяются при расчёте коммунальных платежей?

Я и моя семья снимаем квартиру в г.Минске по договору аренды,каким статусом мы пользуемся при расчёте коммунальных платежей?

Горленко Валентина :: Минск

Ключевые слова: вода, канализация, тариф

  Ответов: 1

если хозяин квартиры или кто-либо из членов его семьи зарегистрированы в квартире по месту жительства, то коммунальные платежи оплачиваются по установленным тарифам для населения. если - нет, по тарифам, обеспечивающим компенсацию экономически обоснованных затрат (по себестоимости).  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 15.08.2012 в 13:04

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.08.2012 в 14:07

Почему тогда газ рассчитывают исходя из количества проживающих, а не зарегистрированных?

Горленко Валентина :: Минск

  Ответов: 1

Вам отвечено, по какому принципу устаналиваются тарифы по оплате коммунальных услуг. "Почему тогда", спрашивайте у тех, кто их "не так рассчитывает".  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 15.08.2012 в 14:48