Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178295
 Всего ответов: 201415
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки отпуск отработка недвижимость очередь общежитие кредит алименты прописка приватизация раздел ип продажа налог гражданство выселение армия право жилье распределение амнистия молодая семья зарплата раздел имущества пособие договор наследство квартира увольнение права аренда работа оформление документов регистрация декретный отпуск строительство брак молодой специалист оформление суд развод ребенок лицензия контракт налоги иск компенсация льготы долг оплата имущество льготный кредит беременность документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 155480 Опубликовано 15.08.2012 в 10:51

Какие тарифы применяются при расчёте коммунальных платежей?

Я и моя семья снимаем квартиру в г.Минске по договору аренды,каким статусом мы пользуемся при расчёте коммунальных платежей?

Горленко Валентина :: Минск


Ключевые слова: вода, канализация, тариф

  Ответов: 1

если хозяин квартиры или кто-либо из членов его семьи зарегистрированы в квартире по месту жительства, то коммунальные платежи оплачиваются по установленным тарифам для населения. если - нет, по тарифам, обеспечивающим компенсацию экономически обоснованных затрат (по себестоимости). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 15.08.2012 в 13:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.08.2012 в 14:07

Почему тогда газ рассчитывают исходя из количества проживающих, а не зарегистрированных?

Горленко Валентина :: Минск


  Ответов: 1

Вам отвечено, по какому принципу устаналиваются тарифы по оплате коммунальных услуг. "Почему тогда", спрашивайте у тех, кто их "не так рассчитывает". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 15.08.2012 в 14:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259859: Ремонт тройника канализации ЖЭСом, кто оплатит ущерб санузлу

Вопрос № 252697: кто должен оплачивать стоимость замены

Вопрос № 239766: Как проложить коммуникации без согласия соседей?

Вопрос № 189383: в какие инстанции обращаться при незаконном подключении к централизованной канализации?

Вопрос № 260167: Имеет ли право страховая увелечивать в два раза тариф на КАСКО из-за того,что машина иногда работает в УБЕРе, который законодательно не является такси

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=155480





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
150 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы