Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178134
 Всего ответов: 201268
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист прописка работа наследство выселение раздел имущества раздел право гражданство молодая семья кредит ребенок развод очередь компенсация контракт приватизация аренда брак пособие льготный кредит беременность оформление продажа оформление документов права ип строительство суд декретный отпуск алименты налоги оплата отпуск зарплата долг армия амнистия жилье распределение квартира сроки имущество отработка регистрация документы налог иск увольнение общежитие недвижимость договор льготы лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 155478 Опубликовано 15.08.2012 в 10:36

Имею ли я право не платить таможенную пошлину по Декрету №6 от 07.05.12г.?

Я открываю ЧУП в сельской местности (грузоперевозки). Хочу пригнать из-за границы две грузовые машины (20тонн). По Декрету №6 от 7 мая 2012года я имею право не платить таможенные пошлины, в случае, если цель пригона транспорта будет как вклад в Уставный фонд предприятия. Подскажите пожалуйста, какие документы нужно предоставить на границе таможенным органам при ввозе транспорта, что бы не потребовали уплатить таможенную пошлину

Пономарева Марина :: Минск


Ключевые слова: таможенные льготы

  Ответов: 1

Товаросопроводительные (СМР, инвойс, договор) на товар. Предоставление льгот осуществляется на на границе, а по месту там. оформления такого товара (регистрации предприятия) с предоставлением Устава организации и подтверждения определенного в соответствии с законодательством регистрирующего органа о том, что место нахождения коммерческой организации, для вклада в уставный фонд которой ввозятся товары, расположено на территории средних, малых городских поселений, сельской местности" (документ из исполкома). Дополнительно - http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=1459 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 15.08.2012 в 12:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 200759: льготы на ввоз автомобиля для беларусов, постоянно проживающих в Германии

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=155478





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
185 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26
261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы