Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   140 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 189881
 Всего ответов: 214582
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия развод алименты общежитие суд право гражданство пособие увольнение приватизация выселение договор раздел имущества зарплата работа армия отпуск права брак контракт амнистия ип кредит регистрация молодая семья раздел молодой специалист очередь документы льготный кредит имущество иск отработка строительство квартира прописка льготы беременность сроки распределение оплата недвижимость оформление налоги налог оформление документов долг продажа наследство аренда жилье компенсация ребенок декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 155476 Опубликовано 15.08.2012 в 10:22

Что значит полное и частичное сложение административного взыскания по совокупности административных правонарушений?

Что значит полное и частичное сложение административного взыскания по совокупности административных правонарушений? Спасибо.

Виктория :: Минск


Ключевые слова: полное сложение, совокупность административных правонарушений, частичное сложение

  Ответов: 1

Полное - это 5+5=10, частичное - 5+5=7, поглощение менее строгого более строгим - 5+4=5 :) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 15.08.2012 в 11:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.08.2012 в 08:28

Спасибо! Но хотелось бы подробнее, чтобы лучше всё понять.

Виктория :: Минск


  Ответов: 1

Подробнее - у учебниках, а понять - ну куда уж понятнее. Вы проблему изложИте, может так проще будет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 16.08.2012 в 12:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=155476





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Отшельник
303 ответов
27 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
298 ответов
1114 благодарностей
3. Юристы vk.com/rsolution
212 ответов
57 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
163 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
81 ответов
873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
51 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
48 ответов
500 благодарностей
9. Матвиенко
39 ответов
131 благодарностей
10. Бороненкова Веста
34 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1005)






Вопросы, на которые поступил ответ:

275900Боб Ольга13.12.17 в 10:40
275939Попов Алекса...13.12.17 в 10:06
275925Анна Алексан...13.12.17 в 10:03
275906Селютова дар...13.12.17 в 09:48
275920Иванов Алекс...13.12.17 в 09:44
275935Павел13.12.17 в 09:36
275933Галина13.12.17 в 09:30
275914Елена13.12.17 в 09:22
275926Сергиеня Ал...13.12.17 в 09:14
275928Олехнович Жа...13.12.17 в 09:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы