Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   135 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178264
 Всего ответов: 201390
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье регистрация пособие имущество ребенок ип компенсация зарплата договор документы отпуск молодая семья контракт работа армия иск раздел брак продажа налог прописка амнистия льготный кредит льготы квартира общежитие сроки развод увольнение гражданство право наследство выселение долг очередь строительство раздел имущества молодой специалист недвижимость оплата беременность аренда отработка кредит суд распределение лицензия алименты декретный отпуск налоги оформление документов приватизация оформление права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 155466 Опубликовано 15.08.2012 в 08:14

ИМЕЮТ ЛИ ПРАВО НЕ ОПЛАТИТЬ БОЛЬНИЧНЫЙ

Здравствуйте.у меня такой вопрос:муж пошел на больничный по уходу за ребенкам до 3-х лет в связи с болезнью матери.у него начился отпуск и больничный не оплатили.имели ли они право?обязаны ли они оплатить?помагите пожалуста.

катя :: минск


Ключевые слова: документы, сроки.

  Ответов: 1

к сожалению, организация права. пособия по уходу за ребенком в связи с болезнью матери во время трудового отпуска не назначаются. п.12 Положения о порядке обеспечения пособиями по временной нетрудоспособности и по беременности и родам, утв. постановлением Совмина от 30.09.1997 № 1290. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 16.08.2012 в 15:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259858: Имеет ли право работодатель задерживать заработную плату, после выплачивать ее частично?

Вопрос № 258709: Возможен ли перенос заседания суда?

Вопрос № 258232: Как добиться гарантийного ремонта соковыжималки?

Вопрос № 258031: Уничтожение грызунов

Вопрос № 257091: Какие для этого нужны документы?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=155466





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
122 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261637Шест Татьяна21.01.17 в 08:59
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37
261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы