Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194609
 Всего ответов: 219788
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит оплата зарплата документы увольнение право льготный кредит контракт развод очередь молодая семья иск компенсация общежитие амнистия договор распределение регистрация суд ип аренда оформление документов оформление пособие жилье имущество алименты долг льготы налоги молодой специалист беременность отработка квартира раздел брак строительство гражданство прописка лицензия отпуск недвижимость налог раздел имущества работа декретный отпуск сроки права выселение наследство армия приватизация ребенок продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 15542 Опубликовано 19.11.2007 в 12:19

Здравствуйте! Подскажите, что необходимо сделать, чтобы открыть кадровое агенство в г. Минске, которое будет осуществлять поиск и отбор персонала, а так же тренинги и семинары? Заранее спасибо.

Лена :: Минск


  Ответов: 1

Во-первых, выбрать организационно-правовую форму. Вы одна учредитель или вас несколько? Если одна, то скорее всего это будет ЧУП. Тогда ищите 800 Евро в качестве взноса в уставной фонд. Подготовьте Устав, укажите там виды деятельности по ОКЭД. Подаёте заявление в местный исполнительный и распорядительный орган, там вас проверяют и если вы ранее не были учредителем фирм-"подснежников", то всё нормально, фирму открывать можете. Да, заранее подумайте о наименовании, причём лучше подготовить несколько вариантов (вдруг ваше уже занято), наименование согласуется в Минюсте. И закажите у специалиста нормальный эскиз печати изготовить на компьютере, чтобы не делать это в последний момент... После регистрации Устава и выдачи вам свидетельства о регистрации станете на учёт в налоговой, ФСЗН, Белгосстрахе, статистике. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 19.11.2007 в 14:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=15542





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
294 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
179 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
175 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
155 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281322Мельник Ирин...21.04.18 в 00:24
281321Бадун Сергей 21.04.18 в 00:19
281323Виктор Никол...21.04.18 в 00:17
281320Кита Алексей20.04.18 в 22:41
281253Юлия20.04.18 в 20:30
281314Коваль Влади...20.04.18 в 18:25
281285кахоцкая оля20.04.18 в 18:16
281291Чешейко Елена20.04.18 в 16:57
281301Каптыш Екате...20.04.18 в 15:59
281309Круглик Елен...20.04.18 в 15:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы