Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   138 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191177
 Всего ответов: 216116
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа жилье алименты аренда договор отработка развод очередь раздел квартира армия иск ребенок суд контракт раздел имущества декретный отпуск оплата документы отпуск компенсация оформление документов имущество молодая семья долг беременность наследство брак зарплата пособие выселение льготы общежитие право льготный кредит оформление недвижимость сроки налог права распределение амнистия налоги увольнение ип приватизация строительство кредит прописка лицензия молодой специалист регистрация работа гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 155418 Опубликовано 14.08.2012 в 15:12

каковы такоженные пошлины на полуприцеп?

Здравствуйте, я хочу пригнать полуприцеп (бортовая платформа с тентом) 2001 г.вдоп.массой 35000, длинной 13600мм, каковы таможенные пошлины будут на его?

Виталий Гуляшев :: Бобруйск


Ключевые слова: полуприцеп

  Ответов: 1

Я - это кто? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 14.08.2012 в 18:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.08.2012 в 19:10

я-физическое лицо

Виталий Гуляшев :: Бобруйск


  Ответов: 1

И что физ. лицо с таким прицепом будет делать? Такой товар предназначен для коммерческой деятельности и физ. лицу его ввезти не разрешат, только на ИП (юр. лицо). Ставка пошлины - 126 евро за 1 т полной массы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 14.08.2012 в 19:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 159977: Как рассчитать таможенную пошлину на полуприцеп рефрижератор?

Вопрос № 63422: Имею ли я право заниматься ремонтом прицепов как ИП без получения лицензии?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=155418





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
311 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
227 ответов
2976 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
207 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
77 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277449кира21.01.18 в 13:54
277445Миськевич Ви...21.01.18 в 13:49
277437Ермалинская ...21.01.18 в 13:42
277450Анна Баньков...21.01.18 в 13:38
277394Иван21.01.18 в 13:33
277447Граблевская ...21.01.18 в 12:07
277442Ермалинская ...21.01.18 в 12:00
277441Ерошевич Сер...21.01.18 в 09:54
277370Надежда21.01.18 в 09:01
277425Алла21.01.18 в 08:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы