Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178215
 Всего ответов: 201345
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит имущество оплата контракт лицензия договор очередь налоги беременность прописка аренда иск квартира льготы брак алименты наследство раздел имущества армия недвижимость продажа отработка приватизация налог компенсация строительство амнистия оформление документов молодой специалист льготный кредит право пособие суд молодая семья общежитие гражданство долг оформление отпуск работа развод сроки зарплата декретный отпуск распределение выселение регистрация документы ребенок жилье раздел права ип увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 155375 Опубликовано 14.08.2012 в 05:14

хочу узнать нелицензируемые виды деятельности

перечень нелицензируемых видов деятельности:(P.S.: может в этот раз кому-нибудь удастся ответить:))

Skyars :: Minsk


Ключевые слова: нелицензируемые виды деятельности

  Ответов: 1

такого нет и не может быть. Есть разного рода лицензируемые виды. Этот перечень ограничен. А все остальные виды нелицензируемые. Никто не будет Вам составлять перечень ВСЕХ видов деятельности -- он неограничен -- и вычитать оттуда лицензируемые. Спросите конкретно, что Вам нужно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 14.08.2012 в 07:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.08.2012 в 22:46

Перечень нелицензируемых видов деятельности: (P.P.S.: может в этот раз, кому-нибудь удастся ответить:)). Предыдущий отвечающий, Свидерский Эдуард, начал расписывать про лицензируемые виды и не в тему. Сложилось впечатление, что он ненормальный :)

Skyars :: Minsk


  Ответов: 1

Правильное впечатление. Для Вас все виды деятельности нелицензируемые. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 15.08.2012 в 08:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 129876: Какие документы нужны ИП чтобы открыть группу кратковременного пребывания для дошкольников или группу выходного дня?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=155375





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261542Евгения20.01.17 в 11:15
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43
261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы