Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   148 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186898
 Всего ответов: 211239
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг прописка армия беременность пособие кредит раздел имущества сроки молодой специалист ребенок строительство квартира регистрация контракт амнистия общежитие декретный отпуск гражданство брак документы налог иск аренда договор жилье распределение имущество работа молодая семья право очередь выселение лицензия отработка продажа алименты раздел суд льготы приватизация зарплата компенсация ип налоги недвижимость наследство развод отпуск оформление права оформление документов увольнение оплата льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 155374 Опубликовано 14.08.2012 в 02:29

Можно ли пожениться двум иностранцам в РБ?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если я - украинка, а мой жених - испанец, можем ли мы пожениться в Республике Беларусь в кратчайшие сроки? Я читала, что поженится можно за три дня, правда ли это? Какие документы нам для этого нужны, еcли никто из нас не является резидентом РБ? Спасибо большое за ответ.

Шийка Татьяна :: Запорожье


Ключевые слова: иностранцы, пожениться, кратчайшие сроки

  Ответов: 1

Не можете, хотя бы один из вас должен иметь вид на жительство в Беларуси (ст. 229 КоБС РБ). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 15.08.2012 в 13:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269799: Имею ли я право получить нац вьездную визу в РБ по приглашению мужа

Вопрос № 265241: расторжение контракта в связи с переменой места жительства для иностранцев

Вопрос № 259931: Деньги в дар из-за границы

Вопрос № 252669: Можно ли перевезти мо семью из Турции в минск ?

Вопрос № 238349: Могут ли претендовать иностранные граждане, на получение пособия для ребенка в РБ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=155374





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
405 ответов
1018 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272482гальченко ол...23.09.17 в 19:54
272479Судиловская ...23.09.17 в 16:37
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 16:27
272464Елена23.09.17 в 15:21
272478Кравченко Ан...23.09.17 в 14:24
272477Левданская В...23.09.17 в 13:51
272467Возняк Алекс...23.09.17 в 13:50
272474Ющенко Натал...23.09.17 в 13:40
272407Татьяна23.09.17 в 12:28
272465Александрови...23.09.17 в 12:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы