Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186892
 Всего ответов: 211238
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда алименты налоги суд недвижимость договор армия развод иск молодой специалист отработка компенсация имущество право выселение увольнение распределение контракт амнистия продажа кредит брак молодая семья налог долг гражданство оформление документов оплата квартира раздел имущества отпуск прописка приватизация общежитие регистрация льготы сроки жилье права льготный кредит документы работа строительство декретный отпуск ребенок беременность пособие оформление наследство зарплата лицензия очередь ип раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 155360 Опубликовано 13.08.2012 в 21:43

может ли налоговая закрыть ип без моего согласия?

Может ли без меня налоговая закрыть ИП без моего согласия если я окрыл ип и не работал втечение 9 месяцев? Спасибо

руслан :: слуцк


Ключевые слова: закрытие ип

  Ответов: 2

Если не работали 12 месяцев подряд и не сообщили налоговой о причинах отсутствия деятельности - то может. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юлия Михайличенко, expert-m.by :: 14.08.2012 в 01:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

но как правило, налоговая этого не делает :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 15.08.2012 в 15:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257164: Утеря квитанций о приеме наличных денежных средств

Вопрос № 223569: Порядок закрытия ИП

Вопрос № 198759: Имеет ли право ип не осуществляющий деятельность и работающий по контракту в организации на 100% пособия по уходу за ребенком до 3 лет.

Вопрос № 180888: Какие штрафные санкции могут применить налоговики?

Вопрос № 180887: Какие штрафные санкции могут применить налоговики?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=155360





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
408 ответов
1018 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272479Судиловская ...23.09.17 в 16:37
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 16:27
272464Елена23.09.17 в 15:21
272478Кравченко Ан...23.09.17 в 14:24
272477Левданская В...23.09.17 в 13:51
272467Возняк Алекс...23.09.17 в 13:50
272474Ющенко Натал...23.09.17 в 13:40
272407Татьяна23.09.17 в 12:28
272465Александрови...23.09.17 в 12:19
272476Наталья23.09.17 в 12:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы