Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178358
 Всего ответов: 201470
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие квартира гражданство декретный отпуск молодая семья отпуск аренда договор наследство оформление алименты суд увольнение права армия право продажа распределение прописка регистрация строительство работа общежитие кредит документы выселение приватизация лицензия оплата развод сроки оформление документов раздел компенсация ип молодой специалист контракт льготы очередь амнистия беременность брак налог раздел имущества ребенок имущество льготный кредит долг зарплата отработка налоги иск недвижимость жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 155358 Опубликовано 13.08.2012 в 20:58

Должен ли греться полотенцесушитель летом?

Здравствуйте. Не могли бы Вы дать мне ссылки на какие-либо документы по Жилищному кодексу, где регламентируется работа полотенцесушителя? Летом не греется, хотя чувствую пятой точкой, что должОн... Спасибо.

М.А. Галицкая :: Буда-Кошелёво


Ключевые слова: ванная, ЖКХ, полотенцесушитель холодный

  Ответов: 1

уважаемая М.А. Галицкая! мы здесь сами в недоумении, почему депутаты в очередной раз не включили в рассмотрение проекта Жилищного Кодекса вопрос регламентации работы полотенцесушителя, а также, смывного бачка и душевой головки! что же касается непосредственно, нагрева полотенцесушителя, то медики свидетельствуют, что тепловосприимчивость указанного в вашем вопросе органа, заметно ниже, чем у других органов, традиционно используемых цивилизованным человечеством для приблизительного определения температуры!))) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 13.08.2012 в 22:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261054: Товарищество или ЖКХ

Вопрос № 260452: Понесу ли я солидарную ответственность за задолженность за неуплату услуг ЖКХ?

Вопрос № 260131: Правомерна ли оплата услуг ЖКХ по полному тарифу?

Вопрос № 257434: Правомерны ли действия ЖКХ, должны ли они брать оплату?

Вопрос № 252381: Правомерно ли действие ЖКХ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=155358





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261722Хандрико Илья23.01.17 в 18:08
261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18
261315Иванова23.01.17 в 17:02
260724Токарчук Люд...23.01.17 в 16:58
261739Жанна23.01.17 в 16:48
261733Галя 23.01.17 в 14:39
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 14:38
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 14:32
261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы