Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196453
 Всего ответов: 221816
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение пособие наследство сроки договор прописка гражданство квартира право алименты молодой специалист строительство увольнение жилье льготы лицензия зарплата брак очередь контракт аренда молодая семья армия недвижимость регистрация отработка амнистия раздел имущества иск выселение развод оформление документов общежитие продажа беременность налоги работа отпуск ип кредит приватизация долг ребенок права суд раздел оплата налог компенсация имущество льготный кредит документы оформление декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 155355 Опубликовано 13.08.2012 в 20:35

Кому жаловаться?

Здравствуйте.Пару недель назад дома в РФ у жены украли телефон...На телефоне была настроена система оповещения о смене SIM-карты,вообщем телефон теперь работает в РБ.Наши полицейские говорят,что отправятзапрос в МВД Белорусии,но ответы на такие запросы не приходят.Глупо как-то,есть номер,есть документы на телефон,а забрать не получается.Телефон дорогой.Как быть?Кому жаловаться?Или самому явиться в Белорусскую милицию?

Бануков Андрей :: Россия,Невель


Ключевые слова: Кража

  Ответов: 1

Кажется, ваши полицаи неправы. Если соблюдут порядок, получат ответ на свой запрос. Обращаться в милицию в Беларуси не совсем правильно, они уголовное дело не возбудят, т.к. не их территориальная подследственность - кража в РФ. Хотя можно - проведут проверку, установят владельца и опросят. Может быть, в зависимости от его объяснений, появится основание для подачи к нему иска об истребовании имущества. А может, милиция просто отправит подавать заявление по месту совершения преступления. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 13.08.2012 в 23:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281078: Имеет ли право

Вопрос № 280679: Могу ли я написать заявление о краже

Вопрос № 280361: Имеет ли право следователь халатно относится к потерпевшему?

Вопрос № 280245: Конфискация авто при краже, можно ли вернуть

Вопрос № 277429: Можно ли подавать на них в суд, есть шанс выиграть

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=155355





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
271 ответов
3150 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
234 ответов
1224 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
90 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
82 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
71 ответов
918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
59 ответов
708 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
53 ответов
115 благодарностей
8. просто адвокат
33 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283635Ванеев Артём18.06.18 в 10:38
283630Екактерина18.06.18 в 09:51
283632Иванов Срегей18.06.18 в 09:48
283633Ярошевич Инна18.06.18 в 09:46
283613Вероника18.06.18 в 06:49
283612Вероника18.06.18 в 00:35
283616Прхорова Нат...18.06.18 в 00:25
283617Вадимов Влад18.06.18 в 00:16
283587Походило Сер...17.06.18 в 23:58
283590Илона17.06.18 в 23:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы