Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 190960
 Всего ответов: 215853
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство раздел продажа молодой специалист документы оформление выселение прописка зарплата отработка раздел имущества увольнение распределение аренда алименты оформление документов регистрация льготы развод амнистия налог молодая семья договор кредит строительство беременность общежитие жилье работа брак приватизация компенсация очередь сроки ип наследство оплата отпуск иск ребенок имущество контракт суд декретный отпуск долг налоги квартира пособие армия льготный кредит недвижимость лицензия права право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 155354 Опубликовано 13.08.2012 в 20:33

Отказ в предоставлении права на ВВК

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Я прохожу службу в ССО. В последние полгода очень сильно ухудшилось состояние здоровья. В феврале лежал в госпитале поставили диагноз поясничный остеохондроз 2 степени со скошенностью эпофиза одного из позвонков и фрагментация другого позвонка. Переодически приходится обращаться за медицинской помощью. Нач.мед части дает направление на ВВК, но командование части не подписывает данное направление обосновывая это тем, что должно быть согласование с командующим ССО. но уже 1,5 месяца никак согласовать не могут. В чем проблема затрудняюь даже предположить. Скажите пожалуйста на сколько это правомерно и что я могу предпринять в данной ситуации.

Андроник Сергей :: Витебск


Ключевые слова: направление, ВВК

  Ответов: 1

Обратитесь с рапортом к командованию части о направлении Вас на ВВК. При отказе в удовлетворении рапорта Вы вправе обратиться к вышестоящему начальству. Никаких согласований (официальных) для направления на ВВК Вашему командиру части не требуется, т.к. вопрос находится полностью в его компетенции. См. ссылку http://www.busel.org/texts/cat9as/id5fwxeda.htm Глава 12, ст. 78. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕСУРС :: 14.08.2012 в 04:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262710: Прошу разъяснить

Вопрос № 262427: могу ли я потребовать у администрации колледжа перераспределения по специальности?

Вопрос № 260296: Обязан ли я выплачивать деньги за целевое обучение из-за того что отчисляюсь за неуспеваемость?

Вопрос № 233476: Направление на сезонные сельхоз работы

Вопрос № 228512: Имеют ли право направлять беременных женщин в ИУОТ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=155354





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
319 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
190 ответов
1143 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
185 ответов
2966 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
80 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
55 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
47 ответов
133 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277187Ш Александр16.01.18 в 10:26
277188Евгений16.01.18 в 10:24
276911Коновалов Ал...16.01.18 в 10:13
277176Уринович Еле...16.01.18 в 10:06
277166Ирина Никола...16.01.18 в 09:46
277193Ирина Никола...16.01.18 в 09:18
277186Евгений16.01.18 в 08:13
277189Евгений16.01.18 в 07:58
277190Дарья16.01.18 в 07:57
277183Копачель Алла15.01.18 в 23:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы