Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178143
 Всего ответов: 201271
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг амнистия общежитие строительство лицензия выселение суд декретный отпуск права ип контракт сроки квартира отработка ребенок иск брак гражданство аренда беременность очередь оплата договор молодой специалист кредит налог право компенсация оформление недвижимость продажа льготный кредит приватизация пособие армия регистрация оформление документов льготы раздел документы увольнение молодая семья отпуск наследство жилье раздел имущества имущество прописка работа налоги распределение развод зарплата алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 155353 Опубликовано 13.08.2012 в 20:27

растаможка авто, если ему исполнилось 5 лет в этом месяце

Смогу ли я растаможить авто по ставкам от 3 до 5 лет, если авто выпущен по вин коду 08/2007. Т.е. в этом месяце ему исполнилось 5 лет. Спасибо.

Ваньков Алексей :: Береза


Ключевые слова: растаможка авто

  Ответов: 1

Сможете, если будет дополнительно установлена конкретная дата изготовления (число месяца) этого авто и она будет меньше даты там. оформления. При отсутствии конкретной даты, датой изготовления считается 15 число месяца - см. п. 3 приложения 6 к Соглашению - http://tamagent.biz/INFO/Documents/2010/Soglashen_fizlica_TC_2010.htm :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 13.08.2012 в 20:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 215233: Может ли родственница из Литвы подарить авто без растаможки?

Вопрос № 193750: Имеем ли мы право растаможки авто без уплаты пошлины?

Вопрос № 174165: ндс?

Вопрос № 172364: могу ли я пригнать и растаможить авто по доверенности для жены,если в календарном году растаможил уже авто на своё имя?

Вопрос № 167790: Можно ли оформить "временный ввоз"

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=155353





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
185 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
111 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26
261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы