Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194611
 Всего ответов: 219792
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка имущество армия права алименты общежитие выселение зарплата пособие отработка продажа компенсация работа распределение приватизация наследство раздел долг льготы жилье документы льготный кредит лицензия увольнение оформление очередь молодая семья налог ребенок строительство контракт амнистия недвижимость аренда налоги суд раздел имущества иск договор сроки молодой специалист развод квартира ип беременность кредит декретный отпуск гражданство оплата право оформление документов отпуск регистрация брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 155352 Опубликовано 13.08.2012 в 19:42

есть ли шанс доказать в суде, что дача в которой я проживаю на данный момент принадлежит мне ?

Здравствуйте,скажите пожалуйста, есть ли шанс доказать в суде, что дача в которой я проживаю на данный момент принадлежит мне (дачу покупали давно у бабушки-соседки, но не заключили никакого договора,т.е. документов о купле продажи нет). На данный момент бабушка отказывается признавать, тот факт что она получала деньги, и переписала дачу на свою внучку.Если найдем свидетелей,можно ли доказать, что я являюсь владелицей дачи?

Рудых Светлана :: Минск


Ключевые слова: дача, договор купли -продажи

  Ответов: 1

Обратитесь к адвокату. Может, эту дачу вообще нельзя было продавать... А о доказательствах ваша проблема беспокоиться. И ими могут быть не только показания свидетелей. Например, кто и от чьего имени вносил платежи разного рода за дачу будет учтено и т.п. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 13.08.2012 в 23:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 107935: Влияет ли стоимость квартиры при оформлении договора купли- продажи квартиры на гос.пошлину?

Вопрос № 280804: Забор установлен не правильно

Вопрос № 279214: не освобождают от вещей дачу

Вопрос № 278684: Вход в пристройке на даче с другой стороны. Стоит беседка,не указанная в тех.паспорте.

Вопрос № 268147: Возможно ли взыскать с покупателя деньги за продажу дачи

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=155352





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
294 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
207 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Дмитрий
179 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
175 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
155 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281319Иванова Елена21.04.18 в 08:58
281326Иван Васильев21.04.18 в 08:38
281324Надежда21.04.18 в 08:08
281325Зайцева Тать...21.04.18 в 07:03
281322Мельник Ирин...21.04.18 в 00:24
281321Бадун Сергей 21.04.18 в 00:19
281323Виктор Никол...21.04.18 в 00:17
281320Кита Алексей20.04.18 в 22:41
281253Юлия20.04.18 в 20:30
281314Коваль Влади...20.04.18 в 18:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы