Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   50 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180931
 Всего ответов: 204394
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия ребенок гражданство налог контракт оплата имущество налоги недвижимость оформление документов документы увольнение развод договор продажа беременность иск льготный кредит права амнистия аренда льготы прописка молодой специалист компенсация брак долг очередь раздел молодая семья раздел имущества квартира лицензия сроки приватизация суд наследство право работа отработка ип жилье алименты декретный отпуск строительство распределение пособие отпуск общежитие регистрация кредит оформление выселение зарплата







  • 101 роза в нижнем новгороде дешево
    dolinaroz52.ru
  • Немецкие моторные масла. Предложение оптовых партий автомобильных масел
    shellgrodno.by




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 155349 Опубликовано 13.08.2012 в 19:13

Имеют ли право исключить ребенка из дет. сада, если я не выйду на работу?

Здравствуйте,отдаю ребенка в сад-ясли, сад-ясли с 2-х лет, моему ребенку 1год 8 мес. Отстояла в очереди на сад 1 год, нас приняли, но сейчас, в течение 10 дней, с меня требуют справку с работы о том, что я выхожу на работу, иначе моего ребенка исключат из дет. сада.На мое предложение выйдти с 2-х лет в садик, т.е с зимы, мне отказывают, так много желающих и в середине года вакантных мест не будет, независимо от того, что в очереди на сад мы оттстояли. Правомерны ли эти действия и почему мне обязательно нужно выходить на работу, а как же уход за ребенком в возрасте до 3-х лет, ведь ребенку в любом случае нужно время на адаптацию? Спасибо

Ермоленко Наталья :: Гомель


Ключевые слова: ребенок, справка, сад-ясли

  Ответов: 1

Выходите на работу на один день, берите справку (для детсада) и снова уходите в отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет. Так делают все, кто встречается с "непреодолимыми" бюрократическими барьерами на пути к детсаду! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕСУРС :: 14.08.2012 в 04:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264589: Могут ли зарегистрировать без справки о составе семьи

Вопрос № 264251: Не выдают справку о среднем заработе

Вопрос № 263528: Чем регулируется право застойщика на истребование новой справки о нуждаемости

Вопрос № 261175: Налог на тунеядство для человека творческого труда и слабого здоровья

Вопрос № 260672: Можно ли освободиться от уплаты налогов

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=155349





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2910 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
172 ответов
40 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
68 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
67 ответов
674 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Юридические услуги +375 44 5916390
56 ответов
23 благодарностей
10. Бороненкова Веста
42 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265100грудинко вик...30.03.17 в 22:09
265095Иванов Илья30.03.17 в 21:13
265099Ольга30.03.17 в 21:12
265085Капцов Илья30.03.17 в 20:22
265073Андрей30.03.17 в 20:19
265094орлова светл...30.03.17 в 20:15
265065Максим Зайко30.03.17 в 20:10
265087Жилко Оксана30.03.17 в 19:37
265090Елена 30.03.17 в 19:13
265088Юлия30.03.17 в 18:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы