Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178307
 Всего ответов: 201429
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия пособие оплата договор кредит налог развод оформление регистрация молодая семья налоги общежитие льготы недвижимость контракт раздел право приватизация суд прописка сроки распределение раздел имущества алименты ип льготный кредит квартира молодой специалист декретный отпуск амнистия ребенок брак увольнение иск очередь отпуск беременность аренда выселение строительство продажа наследство гражданство зарплата долг отработка работа документы оформление документов компенсация армия жилье права имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 155315 Опубликовано 13.08.2012 в 14:43

Могут ли давать молодому специалисту общежитие без регистрации?

Получено распределение с предоставлением общежития. Предлагают дать молодому специалисту общежитие без регистрации, возможно ли это, можно ли тогда встать на очередь на жилье?

Гаврилюк Светлана :: Орша


Ключевые слова: очередь на жилье, регистрация

  Ответов: 1

без регистрации Вы можете стать на учет только по месту работы. для исполкома регистрация обязательна. пы.сы. общага без регистрации - это нелегальное, но человечное решение вопроса. законодательно, как сами понимаете, не предусмотрено. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 13.08.2012 в 15:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.08.2012 в 16:21

Скажите, пожалуйста, Анна, а можно ли в данной ситуации настаивать на предоставлении и общежития, и регистрации по законодательству, т.е. могут ли отказать в общежитии, если как бы обещали?

Гаврилюк Светлана :: Орша


  Ответов: 1

отказать, кстати, могут. если у них официально "местов нету". т.е. если по официальным данным у них нет освободившихся койко-мест. если есть, и если заселяют, заключают договор найма жилого помещения в общежитии (есть такой) - требуйте регистрации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 13.08.2012 в 16:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260689: Как стать на очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий?

Вопрос № 259020: Снимут ли меня с очереди, если пропишусь в другом городе?

Вопрос № 257365: Какие мои права после вступление в право собственности в данном случае?

Вопрос № 257008: можно ли переписать очередь?

Вопрос № 256454: Имеет ли право моя дочь и ее несовершеннолетние дети на постановку на льготную очередь для получения жилья?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=155315





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
133 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы