Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186807
 Всего ответов: 211143
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа контракт налог регистрация ребенок оформление ип право раздел молодая семья льготы договор развод продажа сроки распределение отработка квартира беременность гражданство молодой специалист выселение аренда амнистия алименты кредит брак строительство жилье оплата компенсация отпуск приватизация налоги суд очередь оформление документов долг права увольнение раздел имущества наследство прописка пособие документы армия льготный кредит лицензия иск зарплата декретный отпуск общежитие имущество недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 155304 Опубликовано 13.08.2012 в 13:35

Как не получить штрафные санкции от банка

Добрый день. Мне предоставлен 5% кредит на строительство жилья. Дом вот-вот буден введен в эксплуатацию, но я уезжаю за границу по контракту на работу на 3 года. ПОдскажите, в течении какого срока я должна зарегистрировать право собственности на квартиру, зарегистрироваться там, чтобы не получить штрафные санкции от банка. Играет ли роль, то что я буду работать за границей? нужна ли справка с нового места жительства и нового места работы в связи с изменением дохода?

Оксана :: Минск


Ключевые слова: заграница, квартира, кредит

  Ответов: 1

посмотрите Ваш договор. по-моему, когда-то срок составлял 6 месяцев со дня ввода дома в эксплуатацию. то, что Вы уехали за границу, не будет смягчающим обстоятельством. о доходах тож никто не должен спрашивать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 13.08.2012 в 16:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270335: Как можно выехать заграницу,имея только вид на жительство

Вопрос № 266700: Выплата детского пособия при отсутствии в РБ более 2 месяцев

Вопрос № 263261: Где можно узнать числюсь ли я в списках невыездных граждан?

Вопрос № 260869: Оформление доли фирмы за границей

Вопрос № 257137: Налог на тунеядство для студента

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=155304





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
433 ответов
1014 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
220 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
120 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
120 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
55 ответов
68 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
31 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272358Екатерина Ма...21.09.17 в 00:08
272379Кандратович ...20.09.17 в 23:55
272380александр20.09.17 в 23:42
272381олег20.09.17 в 23:36
272377Ломако Екате...20.09.17 в 22:19
272372Карандась Ви...20.09.17 в 22:02
272371Стельмах Ана...20.09.17 в 21:39
272373Карандась Ви...20.09.17 в 21:37
272356Каменева Нат...20.09.17 в 21:36
272375Елена20.09.17 в 21:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы