Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191036
 Всего ответов: 215931
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство право контракт лицензия ребенок декретный отпуск амнистия оформление армия сроки строительство молодая семья регистрация зарплата иск аренда квартира налог пособие недвижимость прописка права документы развод налоги молодой специалист оформление документов имущество отпуск приватизация распределение отработка брак продажа алименты кредит общежитие работа ип льготный кредит выселение раздел имущества очередь раздел льготы оплата увольнение долг беременность договор гражданство жилье компенсация суд







  • Фабрика мягкой мебели Информация для дилеров
    supermatras.ru
  • черная икра, которая летает в космос!
    osetr.com




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 155282 Опубликовано 13.08.2012 в 09:49

Сколько дается времени на поиск новой работы после получения открепления

Я молодой специалист, проработала после распределения год, еще год мне остался. Однако хочу уволится и предприятие может дать мне открепление. Скажите пожалуйста сколько времени мне дается на поиск новой работы после открепления, если в ВУЗе все заявки по распределению этого года были закрыты и какими нормативными актами мне при этом руководствоваться.

Бобкова Вероника :: Бобруйск


Ключевые слова: Поиск работы при откреплении

  Ответов: 1

Вам нужно сначала найти новую работу, а потом перераспределиться туда с согласия нынешнего нанимателя. Можете почитать об этом в ст.83 Кодекса об образовании, а также Постановление Совмина от 22.06.2011 № 821. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 13.08.2012 в 10:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=155282





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
309 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
195 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
184 ответов
1147 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
74 благодарностей
5. просто адвокат
90 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
52 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277284Березан18.01.18 в 09:01
277285Загоруева Ол...18.01.18 в 08:55
277275Марина Карп17.01.18 в 23:16
277253Бондаренко А...17.01.18 в 23:15
277274бардадынова ...17.01.18 в 23:08
277266Ашуйко Алекс...17.01.18 в 23:07
277273Иванович гал...17.01.18 в 22:37
277265Владимир17.01.18 в 22:16
277268Мелешко Алек...17.01.18 в 21:26
277260Иванов Иван17.01.18 в 21:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы