Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   57 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180897
 Всего ответов: 204347
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка налог оплата компенсация выселение работа договор распределение развод общежитие отработка льготный кредит оформление документов увольнение регистрация суд ребенок раздел квартира продажа аренда оформление отпуск сроки беременность документы строительство иск раздел имущества очередь наследство пособие зарплата льготы алименты налоги ип кредит брак права приватизация право гражданство контракт жилье недвижимость амнистия молодой специалист армия долг молодая семья имущество декретный отпуск лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 155281 Опубликовано 13.08.2012 в 09:42

Рекламная акция является публичной офертой?

Здравствуйте, уважаемые юристы.Является ли рекламная акция публичной офертой?Подлежит ли нарушение условий акции судебной защите либо мне как физическому лицу, нужно обжаловать действия банка, проводившего рекламную акцию, во внесудебном порядке?Спасибо.

Заднепряный Максим :: Минск


Ключевые слова: внесудебная защита, оферта, рекламная акция

  Ответов: 2

Думаю, да, является и точно - да, подлежит. Почитайте Положение о проведении рекламных игр на территории Республики Беларусь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 13.08.2012 в 10:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Думаю, да, является и точно - да, подлежит. Почитайте Положение о проведении рекламных игр на территории Республики Беларусь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 13.08.2012 в 10:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.08.2012 в 09:11

Здравствуйте. Спасибо.Положение смотрел, там написано, что судебной защите подлежат только участники рекламных игр. Где поискать про рекламные акции? Консультант перерыл- не помогло. А чем мотивировть, что условия рекламной акции- это публичная оферта?

Заднепряный Максим :: Минск


  Ответов: 1

Смотрите тогда Закон о рекламе. Там и про судебную защиту. Про оферту я вам ответил предположительно, это мое мнение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 14.08.2012 в 16:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 213623: имеет ли право продавец отказать в выдаче подарка, заявленного в рекламной акции?

Вопрос № 90542: Как должна быть оформлена передача ТМЦ от заказчика рекламной акции исполнителю-рекламному агентству?

Вопрос № 58264: Рекламная акция или безвозмездная передача?

Вопрос № 209481: Могут ли быть проблемы от налоговой/банка при работе через договор оферты

Вопрос № 169581: считается ли принятие груза акцептом оферты

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=155281





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
221 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
39 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
70 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
59 ответов
23 благодарностей
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
55 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265052Якубович Тат...29.03.17 в 22:55
265055Мешич Марина29.03.17 в 22:53
265053Ирина29.03.17 в 21:58
265041Марина Сидюк29.03.17 в 21:38
265037Инна29.03.17 в 21:28
265050Вербицкая На...29.03.17 в 21:27
265051Александра29.03.17 в 21:22
265049Кушнерук Дми...29.03.17 в 21:20
265045иванова Ирина29.03.17 в 18:24
265046Александр Шм...29.03.17 в 18:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы