Вопрос № 155267 Опубликовано 12.08.2012 в 22:28

Подходят ли действия мужчины под статью хулиганство?И стоит ли писать заявление?(номера машины сфотографировать удалось).И что может грозить мужчине?

Здравствуйте.Мою подругу на автобусной остановке начал душить нетрезвый мужчина ,вышедшей из машины,номера которой она пыталась сфотографировать после приставания к нам ещё одного нетрезвого мужчины(его друга) и оскорблений прозвучавших от его женщины в нашу сторону.Когда я пыталась его оттащить от подруги он сильно ударил меня два раза по лицу,а потом начал тащить во двор за остановкой ,когда я стала вырываться,стал тащить за волосы.

Лесная Таьяна :: Брест

Ключевые слова: физическое насилие, хулиганство

  Ответов: 1

Да.  

Hunter Shats :: 13.08.2012 в 10:58

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.08.2012 в 12:43

А что мужчине может грозить в данном случае?

Лесная Таьяна :: Брест

  Ответов: 1

уголовная ответственность  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 13.08.2012 в 13:10