Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   163 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191142
 Всего ответов: 216056
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство отработка работа продажа амнистия лицензия общежитие долг налог декретный отпуск регистрация раздел имущества льготы компенсация имущество раздел зарплата контракт документы пособие отпуск права беременность налоги распределение выселение молодой специалист гражданство ребенок развод договор алименты оформление документов оформление квартира недвижимость приватизация ип молодая семья кредит армия оплата наследство иск сроки жилье аренда очередь брак льготный кредит право суд увольнение прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 155245 Опубликовано 12.08.2012 в 12:34

НУЖНО ЛИ ПОДАВАТЬ В СОЦЗАЩИТУ СПРАВКУ О ТОМ ЧТО Я УЧУСЬ?

ЗДРАВСТВУЙТЕ!Я УЧУСЬ НА ЗАОЧНОМ ОТДЕЛЕНИИ НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ В УНИВЕРСИТЕТЕ.Я НАХОЖУСЬ В ДИКРЕТНОМ ОТПУСКЕ И ОФОРМЛЕНА ПО УХОДУ ЗА ОТЦОМ ИНВ.1ГР.НУЖНО ЛИ МНЕ ПОДАВАТЬ СПРВКУ В СОЦЗАЩИТУ О ТОМ,ЧТО Я УЧУСЬ И МОГУТ ЛИ МЕНЯ ИЗ-ЗА ЭТОГО СНЯТЬ ПО УХОДУ ЗА ОТЦОМ?

ченторицкая наталья :: лида


Ключевые слова: ГАРАНТИИ, ПРАВА ЧЕЛОВЕКА

  Ответов: 1

Я так понимаю... Вы не работаете. В декретном отпуске находятся только те, кто работает. Если Вы не работаете, то учеба на заочном отделении не лишает Вас права на пособие по уходу за инвалидом 1 группы.Справку об учебе представлять в управление не обязательно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 12.08.2012 в 13:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256857: ИМЕЕТ ЛИ ОН ПРАВО НАЧАТЬ ЭТУ ТРУДОВУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ БЕЗ СОГЛАСИЯ СОСЕДЕЙ?.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=155245





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
321 ответов
63 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
211 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
204 ответов
1153 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277393Кравец, Генн...19.01.18 в 22:02
277394Иван19.01.18 в 21:47
277396Филенко Роман19.01.18 в 21:43
277379науменко иго...19.01.18 в 21:31
277386Кирильчик Лю...19.01.18 в 20:58
200815Дубровский Е...19.01.18 в 20:57
277384Андрей19.01.18 в 20:51
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 20:30
277387Петренко Вик...19.01.18 в 19:59
277385Кирильчик Лю...19.01.18 в 19:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы