Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   157 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187699
 Всего ответов: 212120
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип право жилье молодая семья долг декретный отпуск общежитие договор развод строительство пособие отпуск распределение сроки контракт раздел продажа зарплата кредит приватизация гражданство оформление документов амнистия работа компенсация брак отработка недвижимость наследство армия льготный кредит налоги имущество документы лицензия налог квартира регистрация льготы алименты права выселение ребенок оплата беременность оформление молодой специалист очередь суд аренда прописка иск увольнение раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 155236 Опубликовано 11.08.2012 в 22:16

Гражданский брак,права жены и ребенка при разводе

Добрый день,у меня очень сложная ситуация,помогите найти ответ что делать?Мы прожили в гражданском браке 3,5года,у нас дочь(1.5г) и я нахожусь на 6 месяце беременности,муж нас бросил,я считаюсь матерью-одиночкой могу ли я подать на установление отцовства и подать на алименты? Также родители купили квартиру и оформили на него,сейчас он хочет ее продать и выгнать нас,родители против и на момент ее приобретения он нигде не работал и по сей день не работает,возможно ли опротестование договора купли-продажи на данном основании, либо имею ли я какие-либо права на это имущество? Спасибо,очень надеюсь на Вашу помощь.

Чуряпина Светлана :: Жлобин


Ключевые слова: раздел имущества, алименты, Гражданский брак

  Ответов: 2

1. На признание отцовства, алименты и свое содержание подать можете 2. На квартиру никаких прав у вас нет (я так понимаю вы там даже и не прописаны?) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 12.08.2012 в 14:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Немного поправлю коллегу. Если гражданским браком Вы называете обычное сожительство без штампа в паспорте, то на свое содержание подать Вы не вправе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 13.08.2012 в 12:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273349: Раздел машины

Вопрос № 273344: Какое решение примет суд по мировому соглашению?

Вопрос № 273250: можно ли продать недвижимость, приобретенную в браке, до раздела имущества?

Вопрос № 273148: Как лучше развестись и разделить имущество, нажитое в браке?

Вопрос № 272873: Как определить цену иска ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=155236





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
297 ответов
1048 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
220 ответов
2890 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
31 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
81 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273412Яковлева Але...17.10.17 в 21:54
273401Галина17.10.17 в 21:53
273408Савчиц Верон...17.10.17 в 21:45
273410Самонов Вита...17.10.17 в 21:25
273407Сатушкина Ва...17.10.17 в 21:08
273387Марина17.10.17 в 20:45
273379Владислав17.10.17 в 20:21
273402Ольга17.10.17 в 20:17
273369Пальчевский ...17.10.17 в 19:34
273404Тарароева Яна17.10.17 в 19:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы