Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194611
 Всего ответов: 219792
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор иск декретный отпуск строительство раздел имущества недвижимость жилье выселение пособие имущество молодой специалист контракт работа суд распределение брак отпуск права право ребенок льготный кредит армия приватизация лицензия зарплата раздел развод прописка компенсация регистрация документы наследство льготы оформление общежитие амнистия квартира кредит долг налог оформление документов сроки продажа алименты оплата аренда гражданство налоги очередь отработка увольнение молодая семья беременность ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 155232 Опубликовано 11.08.2012 в 21:07

Работодатель не выполняет обязательства по зарплате.

Здравствуйте! Подскажите куда пожаловаться на работодателя. Устраивался на работу по объявлению через Центр занятости где было указана заработная плата в 1 700 000 тыс.руб. три месяца назад заявка о такой зарплате была передана одним из ЖРЭО Фрунзенского района г.Минска. На самом деле платят 1 300 000тыс.руб. а у меня сейчас контракт и не отпускают с работы или по статье. Куда писать о таком обмане?

Богданович Александр :: Минск


Ключевые слова: зарплата, работадатель

  Ответов: 1

Александр, размер заработной платы закрепляется между работником и нанимателем в трудовом договоре (контракте). В случае расхождения сумм фактически выплачиваемой и оговоренной трудовым договором заработных плат, вы можете обратиться за помощью в Департамент государственной инспекции труда Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Слепич Максим :: 15.08.2012 в 00:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263054: Имеет ли работадатель отказать мне в выходном

Вопрос № 244933: Могу ли я подать в суд на обе организации?

Вопрос № 244932: Могу ли я подать в суд на обе организации?

Вопрос № 242966: Имеет ли право работадель заставлить работников писать заявление на отпуск за свой счет.

Вопрос № 225922: бязаны ли сотрудники милиции сообщить об этом нарушение по месту работы и имеют ли право сообщать, так как нарушение было в выходной день и после рабо

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=155232





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
294 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
207 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Дмитрий
177 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
175 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
155 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281319Иванова Елена21.04.18 в 08:58
281326Иван Васильев21.04.18 в 08:38
281324Надежда21.04.18 в 08:08
281325Зайцева Тать...21.04.18 в 07:03
281322Мельник Ирин...21.04.18 в 00:24
281321Бадун Сергей 21.04.18 в 00:19
281323Виктор Никол...21.04.18 в 00:17
281320Кита Алексей20.04.18 в 22:41
281253Юлия20.04.18 в 20:30
281314Коваль Влади...20.04.18 в 18:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы