Вопрос № 155226 Опубликовано 11.08.2012 в 19:32

Что можно предпринять в данной ситуации?

Здравствуйте, 7 августа сдал ноутбук на чистку в компанию "ОК-компьютер", после того как забрал его, дома заметил неисправность которое появилась из-за не профессионализма мастера делавшим чистку, привёз ноутбук назад им, они сказали что всё исправим, 10 августа они мне позвонили и сказали приезжать забирать ноутбук, приехав, я обнаружил что ноутбук неисправен уже по другим причинам, они опять же заявили что мы его сделаем и позвоним вам завтра, звонка разумеется не было, когда я набрал сам они сказали что мастер который делал уже отсутствует и опять же появились новые неисправности.

Семашко Руслан :: Минск

Ключевые слова: ноутбук, ремонт

  Ответов: 1

Вы вправе требовать возмещения стоимости поврежденной вещи. Пишите заявление в книгу замечаний и предложений  

Городское общество защиты потребителей :: 11.08.2012 в 20:17

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.08.2012 в 20:32

Если у них нет книги замечаний и предложений?А если они якобы устранят все повреждения и они проявятся через некоторое время?

Семашко Руслан :: Минск

  Ответов: 1

книга обязательно должна быть, если Вам ее не дают - вызывайте милицию. Требования относительно качества выполненной работы можно будет предъявлять в течение двух лет.  

Городское общество защиты потребителей :: 12.08.2012 в 21:18