Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   47 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты имущество амнистия документы лицензия сроки молодой специалист право увольнение декретный отпуск пособие суд гражданство беременность налог аренда выселение компенсация кредит очередь армия работа зарплата молодая семья брак продажа долг недвижимость строительство жилье приватизация регистрация наследство раздел имущества иск отпуск права оформление документов общежитие налоги контракт раздел ип квартира развод отработка оформление льготы льготный кредит договор ребенок распределение оплата прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 155226 Опубликовано 11.08.2012 в 19:32

Что можно предпринять в данной ситуации?

Здравствуйте, 7 августа сдал ноутбук на чистку в компанию "ОК-компьютер", после того как забрал его, дома заметил неисправность которое появилась из-за не профессионализма мастера делавшим чистку, привёз ноутбук назад им, они сказали что всё исправим, 10 августа они мне позвонили и сказали приезжать забирать ноутбук, приехав, я обнаружил что ноутбук неисправен уже по другим причинам, они опять же заявили что мы его сделаем и позвоним вам завтра, звонка разумеется не было, когда я набрал сам они сказали что мастер который делал уже отсутствует и опять же появились новые неисправности.

Семашко Руслан :: Минск


Ключевые слова: ноутбук, ремонт

  Ответов: 1

Вы вправе требовать возмещения стоимости поврежденной вещи. Пишите заявление в книгу замечаний и предложений :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 11.08.2012 в 20:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.08.2012 в 20:32

Если у них нет книги замечаний и предложений?А если они якобы устранят все повреждения и они проявятся через некоторое время?

Семашко Руслан :: Минск


  Ответов: 1

книга обязательно должна быть, если Вам ее не дают - вызывайте милицию. Требования относительно качества выполненной работы можно будет предъявлять в течение двух лет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 12.08.2012 в 21:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259331: Могу ли я вернуть ноутбук в магазин?

Вопрос № 258647: Можно ли вернуть ноутбук, если отсутствовала информация о его происхождении

Вопрос № 257872: Могу ли я требовать возврат денег при неоднократном выявлении неисправности

Вопрос № 256668: Является ли производственный брак существенным недостатком? Можно ли требовать возврат денег?

Вопрос № 249780: Могу ли я потребовать возврат денег?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=155226





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
178 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы