Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   63 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187841
 Всего ответов: 212262
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы прописка брак отработка беременность жилье ребенок распределение оформление декретный отпуск зарплата аренда увольнение налог общежитие долг имущество ип армия право отпуск льготы недвижимость строительство сроки приватизация наследство молодой специалист выселение права налоги оплата развод оформление документов раздел контракт регистрация лицензия раздел имущества пособие работа иск квартира кредит алименты суд продажа гражданство молодая семья льготный кредит очередь компенсация договор амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 155221 Опубликовано 11.08.2012 в 17:54

подскажите код ТНВЭД

Подскажите пожалуйста код ТНВЭДмотор лодочный подвеской 5-10 л.смотор лодочный подвесной 40 л.с. лодка резиновая

Станин Егор :: Пинск


Ключевые слова: код ТНВЭД

  Ответов: 1

Мотор лодочный с рабочим объемом цилиндров двигателя не более 325 см3 - 8407211000; лодка - 8903101000. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 12.08.2012 в 16:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.08.2012 в 09:35

а какой код ТНВЭД - КАНИСТРА Б/У.ДЛЯ ПОДКАЧКИ ТОПЛИВА В ЛОДОЧНЫЙ МОТОРзаранее благодарю!

станин егор :: Пинск


  Ответов: 1

материал изготовления, емкость и толщина стенки (для металлической)? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 13.08.2012 в 10:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 206498: Небходимо ли платить пошлины за ввоз демонстрационных образцов продукции

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=155221





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
315 ответов
1052 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
212 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
153 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
105 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273529Сафонов21.10.17 в 11:38
273581Аркадий Викт...21.10.17 в 10:49
273584Андрей21.10.17 в 09:03
273577Горе Светлана21.10.17 в 02:50
273550Игорь21.10.17 в 02:10
273507Пашковский Д...21.10.17 в 00:38
273578Галина Петро...20.10.17 в 23:20
255563Марина20.10.17 в 23:02
270030Широкова Люб...20.10.17 в 22:21
273563Ольга20.10.17 в 22:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы