Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187855
 Всего ответов: 212277
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство оформление выселение кредит амнистия сроки работа лицензия беременность алименты аренда молодой специалист развод налог жилье увольнение распределение ип компенсация имущество зарплата строительство договор общежитие суд права документы гражданство льготный кредит регистрация приватизация квартира прописка декретный отпуск армия отработка очередь раздел имущества молодая семья долг раздел налоги продажа иск брак контракт право недвижимость льготы оплата отпуск пособие оформление документов ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 15521 Опубликовано 18.11.2007 в 18:33

У меня в собственности 4-ная квартира, общ. площадь 77,2 кв.м. В квартире прописаны шесть человек: я, моя бывшая жена, новый супруг моей жены, двое несовершеннолетних детей и субквартирант. Могу я или моя бывшая жена стать на очередь для улучшение жилищных условий? Новый супруг вступил в брак впервые, он моложе 30 лет.

Гапанович Иосиф :: Минск


  Ответов: 1

На очередь ставят, если оба супруга впервые вступили в брак (Указ от 29.11.2005, № 565). Скорее всего Вам и Вашей бывшей супруге откажут в постановке на учет, так как Вы самовольно ухудшили жилищные условия (субквартирант). Если субквартирант не живет уже 5 лет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 18.11.2007 в 22:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.11.2007 в 20:38

Субквартирант проживает с нами более шести лет.

Гапанович Иосиф :: Минск


  Ответов: 1

А как он вселялся? Если прописка у него постоянная, то можете стать на учет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 20.11.2007 в 16:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.11.2007 в 19:27

Cубквартирант проживает вместе с нами по договору найма жилого помещения (без оплаты), сроком - постоянно.

Гапанович Иосиф :: Минск


  Ответов: 1

Как я понимаю Вам отказали в постановке на учет? Обжалуйте решение администрации в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 20.11.2007 в 19:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=15521





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
307 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
212 ответов
2895 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
104 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273598Анна Тарахов...22.10.17 в 01:47
273602Никита Андре...21.10.17 в 23:24
273596Горбунов Але...21.10.17 в 20:22
273600Снежана Лари...21.10.17 в 19:53
273595Екатерина21.10.17 в 19:00
273588ирина21.10.17 в 18:48
273593Анна21.10.17 в 16:50
273594Склярова Мар...21.10.17 в 16:21
273581Аркадий Викт...21.10.17 в 13:26
273572Татьяна Мала...21.10.17 в 12:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы