Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   135 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186902
 Всего ответов: 211261
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация очередь договор недвижимость сроки квартира иск раздел имущества оформление брак развод льготный кредит наследство имущество аренда выселение работа контракт ип молодая семья общежитие долг суд зарплата оформление документов документы раздел декретный отпуск отработка распределение жилье отпуск армия пособие кредит беременность алименты лицензия регистрация увольнение ребенок гражданство оплата молодой специалист продажа права амнистия строительство компенсация право прописка налоги налог льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 155209 Опубликовано 11.08.2012 в 14:09

Будет ли иметь права муж на квартиру

Мы(я,муж,и дети 1ребенок 5лет,2 должен родиться) живем в приватизированной квартире вместе с родителями пенсионерами,дом постройки 1985г.Муж мой имеет вид на жительство на территории РБ,родители хотят описать на меня квартиру до смерти их после смерти моя.Будет ли иметь право муж на эту квартиру в случаи развода

Селик Ольга :: Слоним


Ключевые слова: Семейное право

  Ответов: 1

Если под словом "описать" имеете ввиду дарение или завещание, то в таком случае муж к собственности никакого отношения иметь не будет. ОДнако если он зарегистрирован в квартире, то имеет право проживать в ней даже и в случае расторжения брака. (по действующему ЖК). По новому ЖК можно будет выселить :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 11.08.2012 в 18:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270243: должен ли был адвокат,(и имею ли я право )работающий в частной фирме, предоставить, бесплатную свою помощь, т.к. речь шла о ребенке?

Вопрос № 264232: Именим мы право получить статус многодетной семьи или многодетная мама

Вопрос № 258466: Имию ли я право прекратить общение оьца с ребенком

Вопрос № 257819: Могу ли я зделать опекуном супруга

Вопрос № 242349: Имеем ли мы с детьми право на проживание в данной квартире после развода, при разделе имущества могу ли я претендовать на часть этого жилья?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=155209





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
397 ответов
1020 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
189 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
134 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
115 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Сергей Магонов
26 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
24 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272511новачук вале...24.09.17 в 22:40
272510Кувалдина Яна24.09.17 в 22:24
272506Петухов Васи...24.09.17 в 18:01
272500Коновальчик ...24.09.17 в 16:56
272484Маргарита24.09.17 в 16:38
272502Дарья24.09.17 в 15:58
272505Шилак Валент...24.09.17 в 15:25
272501Кривенкова ...24.09.17 в 15:15
272503Дарья24.09.17 в 15:12
272446Наталья24.09.17 в 13:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы