Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178389
 Всего ответов: 201499
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья общежитие льготы строительство сроки зарплата налог беременность квартира армия увольнение налоги право оформление права продажа отпуск имущество развод брак регистрация молодой специалист кредит декретный отпуск пособие суд лицензия работа распределение контракт долг жилье оплата льготный кредит ребенок договор недвижимость выселение амнистия компенсация отработка документы алименты оформление документов иск ип аренда наследство гражданство раздел имущества прописка очередь приватизация раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 155187 Опубликовано 11.08.2012 в 03:22

Как приехать в гости несовершеннолетней двоюродной сестре без родителей?

Несовершеннолетняя двоюродная сестра из России хочет приехать ко мне в Минск одна, без родителей. Возникнут ли какие-нибудь вопросы на границе или как ей к нам можно приехать?

Вася Пупкин :: Минск


Ключевые слова: несовершеннолетняя, граница

  Ответов: 1

Смотря насколько несовершеннолетняя... Детей в возрасте до 10 лет без сопровождения взрослых в поезд не допустят. В случае если несовершеннолетний гражданин России выезжает из РФ без сопровождения родителей, усыновителей, опекунов или попечителей, он должен иметь при себе кроме свидетельства о рождении нотариально оформленное согласие названных лиц на выезд несовершеннолетнего гражданина РФ с указанием срока выезда и государства (государств), которое (которые) он намерен посетить. При этом достаточно согласия одного из родителей, если от второго родителя не поступало заявления о его несогласии на выезд своих детей. Дети старше 14 лет могут выезжать по паспорту гражданина Российской Федерации.К изучению - http://www.ansol2001.ru/news/?news_id=89 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 12.08.2012 в 16:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 241330: имеет ли право дочь с видом на жительство в рб учиться в другом городе если зарегистрирована не в той области

Вопрос № 237983: правомерны ли действия врачей, в том, что они не отдают ребенка?

Вопрос № 230422: Следует ли оформлять опекунство на мать ?

Вопрос № 189049: Как расписаться девушке будучи несовершенолетней

Вопрос № 165336: может ли мой муж выписать свою несовершеннолетнюю дочь?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=155187





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
153 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25
261723Козлов Павел24.01.17 в 10:02
261744Ольга24.01.17 в 09:28
261765Ирина24.01.17 в 09:06
261727Костышина Ел...24.01.17 в 09:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы