Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178295
 Всего ответов: 201415
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки документы право оформление документов договор алименты прописка регистрация отпуск увольнение льготы брак отработка недвижимость суд аренда пособие долг ип молодая семья контракт лицензия жилье развод амнистия распределение квартира раздел имущества иск компенсация раздел работа выселение приватизация беременность права очередь налог армия общежитие кредит имущество льготный кредит налоги оплата оформление гражданство ребенок продажа строительство молодой специалист наследство декретный отпуск зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 155186 Опубликовано 11.08.2012 в 00:34

Кто является судебным исполнителем в этом случае? Могу ли я снова обратиться в суд если сумма алиментов будет мала?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста : Отца моего ребёнка решением суда обязали платить алименты 25% от дохода. Он является гражданином Польши имеет частный бизнес,но документы суда не пересылали через Мин. Юстиции, отец сам забрал исковое заявление в суде, но на заседание суда не явился.Кто является судебным исполнителем в этом случае? Могу ли я снова обратиться в суд если сумма алиментов будет мала?

Юлия :: Снов


Ключевые слова: частный бизнес, гражданин Польши, алименты

  Ответов: 1

Что-что забрал отец в суде? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 13.08.2012 в 16:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.08.2012 в 23:49

Отцу ребёнка должны были выслать копию искового заявления через компетентный суд Польши, но не выслали, т.к. он сам приехал в суд и получил документы, оставив заявление о их получении (т.е. он был официально уведомлён)

Юлия Кошевая :: Снов


  Ответов: 1

Так решение суда состоялось или нет? Копию искового вручают перед рассмотрением дела. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 15.08.2012 в 12:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 166536: Как правильно открыть частный бизнес по продаже охотничьих ножей?

Вопрос № 261256: Обжалование алиментов

Вопрос № 261239: Взыскание алиментов от человека, не проживающего в Беларуси

Вопрос № 261111: Можно ли подать на алименты на мужа, если ребенок прописан с ним?

Вопрос № 261102: Как пишется заявление??

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=155186





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
143 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы