Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   48 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182703
 Всего ответов: 206523
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества иск выселение зарплата сроки наследство лицензия общежитие ип право суд оформление кредит прописка компенсация льготы развод работа контракт договор молодой специалист регистрация армия увольнение имущество права молодая семья льготный кредит амнистия раздел брак налог налоги беременность гражданство приватизация декретный отпуск квартира отработка оформление документов оплата алименты ребенок аренда строительство долг документы очередь распределение отпуск жилье пособие недвижимость продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 155182 Опубликовано 10.08.2012 в 23:14

попадает ли мой сын под амнистию?

мой сын отбывает наказание по статье:205 ч.2, 73 ч.1. все иски погашены, долгов нету. попадает ли он под амнистию?

Павловская Жанна :: Полоцк


Ключевые слова: оформление документов, сроки

  Ответов: 1

Статья 73 предполагает, что наказание Вашему сыну назначено по совокупности приговоров, и то, что он до полного отбытия наказания по первому приговору, совершил новое преступление (т.е. был осужден дважды, один раз по ч. 2 ст. 205 УК, а ранее?)... Уточните имеющуюся у Вас информацию, а лучше созвонитесь с отделом исправительного процесса по месту отбытия наказания Вашим сыном, и получите ответ на интересующий Вас вопрос. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕСУРС :: 11.08.2012 в 00:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267454: Что нужно для продажи комнаты в квартире

Вопрос № 267434: Заявление об отказе от причитающихся долей наслед-ого имущества оформлено в последний день 6-го срока после смерти собсвенника

Вопрос № 267182: имеет ли право ребенок оплачивать покупки пластиковой карточкой

Вопрос № 267136: Буду ли я платить штраф?

Вопрос № 267100: имеет ли право работодатель перевести на нижестоящую должность без моего согласия?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=155182





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
177 ответов
2732 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
147 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
821 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. просто адвокат
72 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
29 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267470Каталандзе К...28.05.17 в 11:41
267451Гук Никита28.05.17 в 11:13
167806Якубенко Сер...28.05.17 в 09:39
267462Татьяна28.05.17 в 09:12
267468Вероника28.05.17 в 08:58
267440Ковалев Юрий28.05.17 в 08:56
267467Лана28.05.17 в 06:50
267293Надеюсь 28.05.17 в 00:19
267450Ирина Алекса...28.05.17 в 00:16
267443Надежда27.05.17 в 23:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы