Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186932
 Всего ответов: 211280
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа прописка льготы оформление документов декретный отпуск отпуск армия контракт гражданство аренда иск документы молодой специалист договор компенсация квартира регистрация строительство очередь приватизация развод выселение имущество амнистия зарплата права жилье беременность суд раздел раздел имущества налоги пособие общежитие молодая семья брак льготный кредит сроки оплата наследство кредит налог алименты долг увольнение отработка продажа недвижимость ребенок право распределение лицензия ип оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 155177 Опубликовано 10.08.2012 в 22:27

Продлевается ли гарантия на период ремонта в гарантийный период?

Микроволновая печь вышла из строя в гарантийный период. Сервисный центр признал дефект гарантийным случаем и взял печь в ремонт. Отремонтировали через 2 месяца. Гарантию на свой ремонт сервисный центр дать отказался, ссылаясь на то, что ремонт был гарантийным и на него распространяется оставшаяся гарантия (1 месяц). Правы ли специалисты специалисты центра? Или гантийный период должен быть продлен как минимум на период нахождения товара в ремонте?

Смолкин Александр :: Гомель


Ключевые слова: продление гарантии, ремонт, гарантийный случай

  Ответов: 2

гарантийный период продлевается на период нахождения товара в ремонте. Кроме того, срок безвозмездного устранения недостатков не может превышать 14 дней. Вы можете требовать неустойку в размере 1% цены товара за каждый день просрочки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 11.08.2012 в 20:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Александр, неустойка в размере 1% стоимости вашей микроволновки за каждый день просрочки (примерно за 45 дней - 45%). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 12.08.2012 в 21:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269531: продлевается ли гарантия после ремонта

Вопрос № 266648: О продлении сроков гарантийного обслуживания.

Вопрос № 272400: Имею ли я право требовать новый телефон по гарантии?

Вопрос № 272254: Должны мне сервисный центр починить по гарантии

Вопрос № 271548: имеет ли право второй собственник начинать ремонтные работы в местах общего пользования без согласия первого собственника

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=155177





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
389 ответов
1021 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
189 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
120 ответов
854 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
25 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272540Иванова Алина25.09.17 в 21:55
272539Анна25.09.17 в 21:38
272514Александр25.09.17 в 21:34
272542Джанков Иван25.09.17 в 21:25
272530Сергей Зайцев25.09.17 в 20:43
272533Ольга Гора25.09.17 в 19:24
272536юлия25.09.17 в 18:49
272534новачук вале...25.09.17 в 18:48
272537Хмельницкая ...25.09.17 в 18:45
272535Суша Татьяна25.09.17 в 18:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы