Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178265
 Всего ответов: 201392
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип раздел регистрация зарплата контракт оформление отпуск молодая семья налоги лицензия права декретный отпуск суд увольнение брак алименты квартира недвижимость кредит ребенок налог общежитие строительство оплата приватизация амнистия работа право распределение компенсация договор сроки отработка молодой специалист льготы выселение аренда пособие иск долг раздел имущества армия прописка документы гражданство имущество очередь оформление документов продажа льготный кредит наследство жилье беременность развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 155162 Опубликовано 10.08.2012 в 18:56

платные услуги ЖЭС жильцам

Живем в многоквартирном доме в приватизированных квартирах. В нашем доме ЖЭС покрасил стены, без составления списков согласных на эту услугу жильцов, без предъявления сметы. Теперь нам выставили счет за эту покраску в жировках. Насколько обоснованно и правомерно действие ЖЭС? Должен ли ЖЭС такую услугу оказывать бесплатно жильцам раз в 10 -20 лет?

Русакова Наталья :: минск


Ключевые слова: платные услуги, ЖЭС

  Ответов: 1

Стоимость окраски подъезда, включается в оплачиваемые расходы на техобслуживание (если эти работы проводятся в связи с естественым эксплуатационным износом). Иные платные расходы, по согласованию с потребителем. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 31.08.2012 в 14:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 223752: Имеет ли право отказать ЖЭС в платных услугах.

Вопрос № 200294: Могу ли я претендовать на какой-либо процент от оплаты услуг платного массажа ?

Вопрос № 198009: Имеетли право ЗАГС навязывать дополнительные платные услуги?

Вопрос № 173149: Оказание платных услуг населению

Вопрос № 161117: Поддержите в войне с ЖЭСом!

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=155162





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261622Ольга Михайл...21.01.17 в 09:38
261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261637Шест Татьяна21.01.17 в 08:59
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37
261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы