Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178111
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги брак оформление отпуск договор кредит приватизация беременность недвижимость льготы прописка очередь общежитие выселение работа оплата жилье ип контракт развод молодой специалист долг раздел имущества продажа документы иск льготный кредит оформление документов раздел гражданство регистрация амнистия суд пособие лицензия сроки аренда имущество армия наследство зарплата распределение квартира увольнение молодая семья алименты компенсация декретный отпуск строительство права ребенок отработка налог право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 155155 Опубликовано 10.08.2012 в 17:39

Продажа жилья нерезидентами

хочу купить квартиру, принадлежащую по завещанию двум приемникам. Оба не резиденты РБ. Одна гражданка России, другой- Украины.Гражданка России приедет оформлять договор купли-продажи с доверенностью ,выписанной в г.Одесса(Украина).Ответьте,пожалуйста, насколько рискованна такая сделка? В продаваемой квартире никто не зарегистрирован.Заранее благодарна.

Вероника :: Минск


Ключевые слова: продажа жилья

  Ответов: 2

Рискованна ровно настолько, насколько у вас есть сомнения в действительности доверенности и, кроме того, в отсутствии прав на квартиру третьих лиц :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 11.08.2012 в 02:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Рискованна ровно настолько, насколько у вас есть сомнения в действительности доверенности и, кроме того, в отсутствии прав на квартиру третьих лиц :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 11.08.2012 в 02:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 190617: Имею ли я право на продажу квартиры с несовершеннолетними

Вопрос № 186230: Как быть с регистрацией при продаже одного жилья и покупке другого?

Вопрос № 175758: Нужно ли согласие сына на продажу-покупку жилья, если до его совершеннолетия осталось несколько месяцев?

Вопрос № 154990: Может ли собственник квартиры продать жилье без согласия того,кто имеет доли в этой квартире?

Вопрос № 52022: продать государственное жилье

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=155155





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы